Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце превратится во тьму, и луна в кровь, прежде нежели наступит день Господень великий и славный;






21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется».

Бог изливает Своего Духа в большей мере, чем Он когда-либо это делал с того момента, когда эти слова

были произнесены апостолом Петром в День Пятидесятницы. Вот они, те последние дни, о которых пророчествовал Петр. Фактически, это самые последние из последних дней, и происходят замечательные события! Конечно, это не то, что Вы слышите из средств массовой информации и от тех, кто не ищет Божьего излияния. Но, тем не менее, это правда. Бог сказал, что изольет Своего Духа, и Он это делает — по всему миру!

Я знаю, что постоянно твержу Вам об этом в каждом своем письме, но я ничего не могу поделать. Я буду возвещать это! Это происходит, слава Иисусу!

Последние недели и месяцы средства массовой информации подробно сообщают об экономическом спаде, который установился в нашей стране. В свете того, что они сообщают, кажется невозможным избежать его влияния. Но недавно я в своем духе начал снова и снова слышать фразу: “Не участвуй в спаде“ Я слышал ее каждый день с утра до вечера. Поэтому я начал повторять вслух: “Я отказываюсь участвовать в спаде".

Затем Господь начал говорить мне о спадах, задержках развития, замедлениях и всех других названиях и фразах, используемых для описания финансовых трудностей. Он напомнил мне Послание к Филиппийцам 4: 19. По мере того, как я размышлял над этим писанием, меня осенило

— Мой Бог восполняет мои нужды по Своему богатству в славе — а не по состоянию мировой экономики!

Почему я должен участвовать в спаде, к которому не принадлежу? Я был искуплен от проклятья кровью Иисуса. Я отказываюсь позволять своему мышлению подвергаться влиянию со стороны постоянных разговоров о спаде и плохих временах, которые изливаются с экранов телевизоров, из газет, журналов и уст людей, связавших себя с мировой экономикой.

Я слышу нечто отличное от того, что говорит мир. Я слышу: “Бог изливает Духа Своего на всякую плоть“. Поэтому, что касается меня и моего дома, мы присоединяемся к Слову Божьему и движемся вместе с потоком Его излияния.

Вы можете делать то же самое. Но когда Вы отделяете себя от мира с помощью Слова Божьего, не забывайте пребывать в любви и прощении. Не раздражайтесь на средства массовой информации за то, что они все время сообщают плохие новости. Они больше ничего не умеют. Вам нет надобности это слушать и, конечно, Вы не должны верить тому, что они говорят.

Их слово не является окончательным ни в чем. Слово Иисуса окончательно. Он — Альфа и Омега, Первый и Последний. Поэтому слушайте Его и верьте Его Слову. Помните, что сказано в Третьем Послании Иоанна 2-4?

2 Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.