Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Громко произнесите это Имя еще раз.






 

ИИСУС!

Пусть оно звучит в Вашем духе. Слушайте его по- новому, свежо, будучи полны веры. ИИСУС!

Теперь скажите это вместе со мной (я громко произношу то, что пишу): Сатана, убери свои руки от всего, что принадлежит мне. Ты навсегда побежден, а я навсегда искуплен. Во имя Иисуса, я свободен от твоего рабства. Иисус — мой Господь, и Ему я буду служить 4 вечно. Храните эту мысль. Отбросьте все остальное, громко произнеся эти слова. Это очень важно. Примите мысль через то, что произносите ее. Оставайтесь с ней. Она принесет Вам прорыв, о котором не забудете ни Вы, ни дьявол.

Мы с Глорией от всего сердца любим Вас.

С любовью, Кеннет

Июль 1991 года

Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно!

Дорогой Партнер!

В Послании к Филиппийцам 1: 19-20 Апостол Павел написал своим партнерам: “Ибо знаю, что это послужит мне во спасение по вашей молитве и содействием Духа Иисуса Христа, при уверенности (в оригинале — при моем сильном ожидании) и надежде моей

Павел знал, что в жизни ему содействует Дух Святой через молитвы его партнеров. Он пребывал в уверенности, или сильном ожидании, что молитвы его партнеров получат ответ.

С каждым днем я все больше и больше осознаю, что в нашей с Глорией жизни и служении нам содействует сила Святого Духа через молитвы моих Партнеров. Это понимание так возросло внутри меня в течение многих лет, что сейчас мои Партнеры как бы постоянно изо дня в день со мной, никогда не покидая меня.

Мои мысли направлены на служение Вам по телевидению, через аудиокассеты, книги, на собраниях или любым другим путем, которым поведет нас Бог, чтобы донести до Вас Слово Божье. Вы являетесь главной целью в этой Миссии. Видеть, как вы возрастаете и процветаете в Господе Иисусе — наше величайшее благословение, потому что мы поместили Вас в наше сердце.

В этом письме я хочу поделиться с Вами одним писанием, которое я добавил к тем местам Библии, которыми мы уже молимся за Вас каждый день. Это писание, на котором я стоял в своей личной жизни больше, чем на каком-либо другом, и оно принесло много великих побед мне и моей семье. Его можно найти в книге пророка Исаии 54: 8-17:

В жару гнева Я сокрыл от тебя лице Мое на время, но вечною милостию помилую тебя, говорит Искупитель твой Господь.

9 Ибо это для Меня, как воды Ноя: как Я поклялся, что воды Ноя не придут более на землю, так поклялся не гневаться на тебя и не укорять тебя.

Горы сдвинутся, и холмы поколеблются; а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.

11 Бедная, бросаемая бурею, безутешная! Вот,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.