Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы не одержите победу, пока проблема затмевает собой все в Вашей жизни






Дорогой Партнер!

Я от всего сердца хочу поблагодарить Вас за Ваши молитвы.

Последние несколько недель были для меня в ду­ховном плане самыми трудными за многие годы. Против меня выступила чрезвычайно тяжелая, оказывающая большое давление сила, которая пыталась воспрепят­ствовать моим ежедневным телепередачам. Она была сильной, но хвала Иисусу, недостаточно сильной.

Я хочу сказать Вам, что Слово работает! Молитва все изменяет!

Я еще раз выражаю глубокую благодарность Вам и всем остальным моим Партнерам за то, что Вы молитесь за Глорию, за меня и за Миссию Кеннета Коупленда. Ничто не может сравниться даже с короткой молитвой, произнесенной в вере во имя Иисуса.

Во время этой недавней атаки Господь привлек мое внимание к тому, чем я хочу с Вами поделиться. А именно: Вы не одержите победу, пока проблема затмевает собой все в Вашей жизни.

Господь открыл мне глаза на тот факт, что я думал об испытанных мной давлениях с того момента, как

просыпался утром, и до того момента, как ложился спать ночью. И хотя я стоял против них, но думал я больше об их действии на меня, чем о Библейских обетованиях, на которых я стоял.

Тогда я кое-что увидел в словах Иисуса из Евангелия от Матфея 6: 24-25:

“Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. Посему говорю вам: не заботь­тесь для души вашей (в оригинале — не думайте о своей душе), что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело — одежды? ” Обратите внимание на то, что сразу же после того, как Иисус сказал: “Никто не может служить двум господам”, — Он сказал: “Не заботьтесь, или не думайте ”. Он говорил о том, что мы служим нашим мыслям!

В Исаии 55 сказано, чтобы мы оставили свои помыслы и по Слову приняли мысли Божьи. Во Втором Послании к Коринфянам 10: 5 говорится, чтобы мы ниспровергали замыслы, восстающие против Слова, и пленяли всякое помышление в послушание Христу. Другими словами, чтобы мы подчиняли свои мысли Слову Божьему.

Мое освобождение наступило тогда, когда я осознал, что обстоятельства не обязаны меняться, пока вы не поменяете свое мышление. Фактически, обстоятельства могут вообще не измениться, пока ваши мысли не переключатся с неправильного на правильное.

Я понимаю, что это сделать нелегко, особенно посреди тяжелого испытания и тьмы. (Если бы это было легко, каждый бы это делал.) Вот несколько моментов, которые помогут Вам пленить Ваши мысли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.