Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудеса происходят сейчас






 

Когда вы научитесь находиться в настоящем моменте, в вашей жизни начнут происходить такие яркие события, которых вы и представить себе не можете. Вы не можете их представить, потому что до сих пор за фантазию отвечало ваше эго. Оно говорило: «О, я хочу такую крутую машину». Но в запасе у Вселенной всегда найдется для вас нечто большее, нужно только дать ей шанс.

Возможно, вас интересуют определенные отношения с определенным человеком. Я очень часто слышу об этом. «Как сделать, чтобы этот человек появился в моей жизни?» На Земле живет больше шести миллиардов человек.

Если вы действительно считаете, что отыскали ту самую свою половинку, – радуйтесь, вам крупно повезло. Прямо сейчас почувствуйте себя избранным счастливчиком. Когда вы живете в настоящий момент, вершатся чудеса.

Я очень люблю рассказывать одну историю. Когда меня в первый раз пригласили на шоу Ларри Кинга, я вместе с другими героями программы стоял в коридоре, дожидаясь своей очереди на получение беджа. Вокруг царило радостное возбуждение. Один из участников передачи, хлопнув меня по плечу, воскликнул: «Это просто фантастика! Мы идем к самому Ларри Кингу! Я представлял себе этот момент целых шесть лет». «Правда? А мне понадобилось всего две недели», – ответил я. Конечно, это была шутка, я строил из себя мачо, пытался переиграть собеседника. Теперь мы добрые друзья.

 

Снимите трубку – вам звонит Вселенная

 

На самом деле, по правде говоря (и мой приятель не знает того, что я вам сейчас скажу), я никогда не думал о возможности оказаться в прямом эфире с Ларри Кингом. Никогда. Мне позвонили, и я купил билет на самолет. Приняв это предложение, я прекрасно провел время. Мне не пришлось представлять, как я иду туда еще раз, чтобы меня пригласили снова. Это было здорово. Я имею в виду, что память о «Шоу Лари Кинга» действительно стоит сохранить в своем фотоальбоме, правда?

Во второй раз мне позвонили за сутки до эфира. Я не ожидал такого предложения, просто ответил на звонок, дал согласие и понесся в аэропорт. Рано утром я был на месте, принял участие в шоу и улетел назад. Волшебство и чудеса случаются, когда вы ощущаете момент.

 

Тс-с-с… Говорит Вселенная

 

Люди, читавшие мои книги «Секрет притяжения» и «Жизнь без ограничений», часто спрашивают меня: «Как же так? В «Секрете притяжения» вы говорите о важности намерений, в фильме «Секрет» подтверждаете свою теорию. А теперь вдруг заявляете: «Я не обозначаю своих намерений». Где же правда?» Правда же заключается в следующем: я не перестал обозначать намерения в целом, я перестал обозначать те из них, которые продиктованы моим эго. Я делаю все возможное, чтобы выполнять то, чего хочет от меня Вселенная. А чтобы слышать ее, я должен почувствовать текущий момент, должен быть здесь и сейчас.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.