Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прибытие в Орел в первой половине дня. Размещение: гостиница «Park Inn by Radisson Прибалтийская»**** завтраки — шведский стол

Размещение:

гостиница «Park Inn by Radisson Прибалтийская»**** завтраки — шведский стол, ближ. ст. м. «Приморская». Стоимость тура (руб.)
Дети Взрослые
2-х местное размещение с удобствами в номере    

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице выбранной категории, питание (по программе), экскурсионное обслуживание.

Фирма оставляет за собой право вносить незначительные изменения в программу тура, заменять экскурсии на равнозначные.

Гостиница «Park Inn by Radisson Прибалтийская»**** - отель, имеющий официальный статус «4 звезды», представляет собой 15-этажное здание, из окон которого открывается изумительный вид на Финский залив и Санкт-Петербург. Отель идеально подходит как для размещения бизнесменов, так и туристов, так как расположен в 10 минутах езды от исторического центра Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от главного выставочного комплекса ЭкспоФорум («Ленэкспо») и порта «Морской фасад. Ближайшая станция метро «Приморская».

К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, а также бесплатный WiFi и бесплатный ежедневный трансфер до центра города.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Глава 1. Пес, который говорил с богами




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.