Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторах






 

 

Дейв Грей (Dave Gray) является основателем и президентом компании XPLANE, занимающейся визуальным мышлением. Компания XPLANE, специализирующаяся на информационных связях, была основана в 1993 году и в настоящее время стала ведущей в области консалтинга и дизайна. Дейв занимается исследованиями рекламного бизнеса и написанием работ на эту тему, а также проведением семинаров для преподавателей, корпоративных клиентов и общественности. Кроме того, Дейв является основателем VizThink – международного сообщества визуального мышления.

Санни Браун (Sunni Brown), магистр общественных наук, является владелицей фирмы BrightSpot Info Design, специализирующейся на визуальном мышлении как способе достижения успеха фирмами и отдельными сотрудниками. Санни изучала методы наглядного подкрепления в Сан-Франциско, в фирме Grove Consultants International, которая первой начала использовать наглядные материалы во время собраний и групповой работы. В настоящее время она является партнером в компании Grove, свободным консультантом в компании визуального мышления XPlane и партнером в Alphachimp Studios. Кроме того, она одна из основателей самой большой на текущий момент фирмы, специализирующейся на визуальном мышлении в США, – VizThink Austin.

Санни регулярно выступает с докладами о наглядном подкреплении, графической регистрации и визуальном мышлении. Кроме того, она внесла вклад в будущую книгу Нэнси Дуарте (Nancy Duarte), посвященную обучению персонала методом повествования о предшествующих событиях в компании и презентациям. Санни имеет степень бакалавра журналистики и лингвистики и степень магистра общественных наук, полученную в школе общественных наук Lyndon Baines Johnson. Проживает в городе Остин, штат Техас.

В качестве консультанта компании XPLANE Джеймс Макануфо (James Macanufo) помогает клиентам развивать видение, стратегию и планы коммуникации. Главным для него является понимание природы вещей, того, как они работают и почему они имеют значение. Любит играть в карты и даже изобретает собственные карточные игры.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.