Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила нахождения






на территории Базы отдыха Эко-парк «Зюраткуль»

Прием, проживание и размещение граждан на Базе отдыха осуществляются в соответствии с «Правилами предоставления гостиничных услуг в РФ», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 09.10.2015г. № 1085.

1. База отдыха Эко-парк «Зюраткуль» (далее б/о) предназначена для временного проживания Гостей на срок, согласованный с администрацией б/о. По истечении согласованного срока Гость обязан освободить номер по требованию администрации б\о.

2. Первоочередное размещение на б/о получают лица с подтвержденным бронированием номеров.

3. Для получения права на проживание Гостю необходимо предъявить администратору службы приема и размещения б\о один из следующих документов: паспорт (гражданский или заграничный), военный билет или иной документ, оформленный в установленном порядке и подтверждающий личность гражданина.

4. Размещение на б/о лиц, не достигших 18-летнего возраста, без сопровождения взрослых, категорически запрещено.

5. Размещение с животными на б/о разрешается по согласованию с администратором службы приема и размещения б\о.

6. Плата за проживание осуществляется:

Расчетный час: 16-00, заезд к 18-00.

При досрочном заезде или выезде после расчетного часа – расчет производится:

От 1-6 ч. – почасовая, от 6-12 ч. – за пол суток, от 12-24 ч. – за полные сутки.

7. Информация о ценах на номера, комплексное питание и дополнительные услуги находится у администратора службы приема и размещения б\о и на сайтах https://www.s-travel.ru, https://www.eco-zuratkul.com/.

8. За проживание на базе отдыха детей до 3 лет (при семейном размещении) без предоставления ребенку отдельного спального места взимается плата только за комплексное питание.

9. Администрация б\о обеспечивает возможность проживания Гостя на базе отдыха только в оплаченный период времени. После окончания оплаченного периода, по желанию Гостя, проживание может быть продлено только при наличии свободных мест. Настоящий пункт в обязательном порядке доводится до сведения Гостя в момент оформления проживания (принятия заявки или оплаты).

10. Разрешается посещение гостей приглашенными ими лицами до 22: 00. При этом, необходимо предъявить в службу приема и размещения документ, удостоверяющий личность приглашенного. При несоблюдении правил, пребывание на базе отдыха этих лиц может быть ограничено во времени или прервано.

11. Гость обязан:

- Соблюдать установленный на б/о порядок проживания;

- Соблюдать чистоту. Для сбора мусора предназначены урны и пепельницы. За нарушение данного правила Администрация б\о имеет право взыскать с Гостя штраф;

- Строго соблюдать правила пожарной безопасности;

- При выходе из номера закрыть водозаборные краны, закрыть окна, выключить свет и все электроприборы, за исключением холодильника;

- В соответствии с Законодательством РФ Гость возмещает ущерб в случае утраты или повреждения имущества базы отдыха, а также несет ответственность за последствия нарушений, совершенных приглашенными им лицами.

12. На б/о запрещается:

- Оставлять в номере посторонних лиц, а также передавать им ключ от номера;

- Хранить громоздкие вещи, легковоспламеняющиеся материалы, оружие;

- Запрещается использование в номерах электрических плит, кипятильников и иной пожароопасной техники.

- Переставлять мебель в номере;

- Выносить из номера любое имущество б/о (мебель, электрические чайники, телевизоры, постельные принадлежности и т.п.)

- Нарушать покой гостей, проживающих на б/о. С 24: 00 до 08: 00 на б/о должна соблюдаться тишина.

13. Администрация б\о не несет ответственности за не сданные в сейф ценные вещи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.