Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. О реализации туристского продукта № 16939






Д О Г О В О Р

О реализации туристского продукта № 16939

Г. Сатка от 24 марта 2016 года

Общество с ограниченной ответственностью «Сатка Тревел», именуемое в дальнейшем «Туроператор», в лице Генерального директора Лаишевцева Сергея Борисовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и гр. Камынина Алексея Игоревича, именуемая (ый) в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Туроператор обязуется на условиях и в сроки, установленные настоящим договором, предоставить Заказчику услуги по реализации туристского продукта в сфере внутреннего туризма (далее - турпродукт) и дополнительные туристские услуги, а Заказчик обязуется принять и оплатить указанный турпродукт и указанные услуги.

1.2. Информация о потребительских свойствах турпродукта: комплекс услуг по размещению в Эко-парке «Зюраткуль». Условия и общая цена турпродукта указываются в подтверждение бронирования, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора о реализации турпродукта.

 

Сведения о туроператоре

2.1. Исполнителем, оказывающим Заказчику услуги по настоящему договору, является:

2.1. туроператорОбщество с ограниченной ответственностью «Сатка Тревел»:

2.1.1. юридический адрес - 456910, Челябинская обл., г.Сатка, ул. Солнечная, 28;

2.1.2. ОГРН 1027401061082, ИНН 7417010082, КПП 741701001;

2.1.3. реестровый номер туроператораВНТ 015158, сведения внесены на основании решения (приказа) Федерального агентства по туризму от 06 июля 2015г. №265-Пр-15;

2.1.4. наименование, адрес (место нахождения) и почтовый адрес и телефон организации, предоставившей финансовое обеспечение, реквизиты договораОбщество с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» филиал в Челябинской обл.; 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 20; Договор № 57408270-50-2-000002-15 страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта от 08 июня 2015г.;

2.1.5. номер документа о финансовом обеспечении, дата, срок действия гарантии и размер финансового обеспечения - №57408270-50-2-000002-15 от 08.06.2014г.; с 24.08.2015 г.-23.08.2016 г.; 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.

2.1.6. данные для заказчика (туриста) для обращения за оказанием экстренной помощи, в случае не возможности получения ее у Туроператора – Федеральное агентство по туризму (Ростуризм); адрес: Россия, 101000, Москва, ул. Мясницкая, дом 47; телефон +7(495)607-35-11; электронный адрес: rustourism@ropnet.ru.

Права и обязанности Сторон

3.1. Туроператор обязуется предоставить Заказчику необходимую и достоверную информацию, обеспечивающую возможность правильного выбора турпродукта. Туроператор обязан предоставить Заказчику информацию:

- о потребительских свойствах турпродукта;

- об общей цене турпродукта;

- полные сведения о туроператоре;

- о правилах въезда/выезда в место временного пребывания;

- об основных документах, необходимых для въезда/выезда в место временного пребывания;

- о порядке доступа к туристским ресурсам в месте временного пребывания;

- об опасностях, с которыми Заказчик может встретиться при совершении путешествия;

- о санитарно-эпидемиологических и иных правилах (в объеме, необходимом для совершения путешествия);

- об иных особенностях путешествия;

- о порядке и сроках предъявления Заказчиком претензий.

Информация предоставляется в письменном виде и содержится в приложениях к настоящему договору, а также на сайте www.s-travel.ru, www.eco-zuratkul.com.

3.2. Туроператор принимает на себя обязательства по бронированию гостиничных, экскурсионных и других услуг, входящих в стоимость турпродукта, по оформлению соответствующих документов, дающих право на получение этих услуг.

3.3. Туроператор обязан выдать Заказчику сопроводительные документы (подтверждение бронирования, договор), необходимые для реализации услуг, входящих в турпродукт. Сопроводительные документы выдаются после полной оплаты турпродукта.

3.4. Туроператор имеет право вносить изменения в программу в связи с погодными условиями.

3.5. Заказчик обязан:

- своевременно и в полном размере оплатить стоимость турпродукта;

- ознакомиться с информацией, правилами страхования, установленными соответствующей страховой

компанией;

- проинформировать об указанных правилах и сведениях лиц, совершающих путешествие вместе с ним, а также передать им иную полученную от Туроператора информацию, предусмотренную п. 3.1 настоящего договора, и ознакомить их с условиями настоящего Договора;

- предоставить в установленное время (расчетный час) в административном здании (ресепшен) паспорта лиц, совершающих путешествие вместе с ним и сопроводительные документы (платежное поручение, копию подписанного договора, заверенную печатью организации).

3.6. Заказчик в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Туроператором обязательств по настоящему договору, если это является существенным нарушением условий договора, вправе обратиться с письменным требованием о выплате страхового возмещения по договору страхования ответственности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.