Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заселение






Сейчас вы готовы к заселению. Если ваш район полуразрушен, то возможно, что никто не побеспокоит вас, пока вы будете выбивать бетонные блоки. С 12-тифунтовой кувалдой доведение двери до требуемого размера может занять около 7, 5 минут. Быстро уберите все выбитые блоки с тротуара и внутри здания, подметите, чтобы не осталось следов вашей работы. Возможно, вы захотите не шуметь и сделаете эту работу, наблюдая за копами или собрав столько друзей и сторонников, чтобы копы не посмели вмешиваться. Также возможно, а скорее более предпочтительно, работать изнутри, осторожно выдалбливая блоки один за другим.

Вы должны подготовить дверь и проем, чтобы установить в новом отверстии. Измерьте и запомните отверстие, которое вы сделали для вашей новой двери. В любом случае работайте быстро и так тихо, как только возможно. Если на месте нет используемой двери, или постройте баррикаду, или установите дверь. Стальные дверные проемы и двери легко чистятся и восстанавливаются. Если вы не слишком сильны, нужно найти 2 человека, чтобы перенести стальную дверь, или тележку, чтобы перевезти ее.

Чтобы установить входную дверь, установите каркас в проем и залейте по краям строительным раствором, перемешанным с кусочками бетона (пары пакетов раствора должно быть достаточно). Удостоверьтесь, что нижняя часть дверного проема имеет такую же ширину, как и верхняя, когда она будет установлена. Иначе она не будет работать. Используйте доски, которые были обрезаны точно по размеру, чтобы сохранить пространство в верхней части проема, когда она будет устанавливаться. Примите меры, чтобы дверная коробка установилась прямо вверху и снизу и не согнулась, не сломалась или не выскользнула бы из проема. Если дверная коробка согнется, вы можете выпрямить ее кувалдой, положив на дорогу и используя кусок дерева, чтобы защитить ее от слишком больших вмятин.

Установите дверную коробку так, чтобы дверь открывалась во внутрь. На внутренней стороне дверной коробки есть стальные петли, которые необходимо согнуть так, чтобы они были опорой дверной коробки в швах, заполненных строительным раствором, в бетонной стене. Заполните пространство вокруг дверного проема строительным раствором и блоками, удостоверьтесь, что в пределах дверной коробки все заполнено раствором и цементом, потому что дверная коробка сама по себе не является прочной. Если вы не способны принести или установить тяжелый мощный ригельный замок на дверь, мощная цепь и навесной замок исправят положение. Просуньте цепь через дыру в двери и вокруг дверной коробки. Напишите имя вашей группы и ваш адрес на двери. Если возможно, сделайте всю работу заранее, чтобы в день открытия вы могли просто установить дверь, замок и дверную коробку одновременно.

Если это больше, чем вы можете сделать сразу, вы должны установить какую-нибудь баррикаду на дверном проеме и иметь несколько человек внутри все время, чтобы другие могли войти и выйти. Вам не следует покидать ваше здание, оставив его без присмотра, особенно сразу после заселения. Хорошо иметь кого-то под рукой, кто мог бы наблюдать за зданием в течение дня, когда большинство людей уходит. Риск появления полицейских и других злодеев слишком высок сразу после оккупации здания. Не впускайте никого, в ком вы не уверены; не впускайте копов или чиновников городского самоуправления ни при каких обстоятельствах, если у них нет ордера. (Смотри главу о законах, о том, что делать, если у полиции есть ордер). Держите дверь закрытой и на замке все время, не сидите на крыльце с незакрытой на замок или открытой дверью. Разумеется, вы находитесь в здании незаконно, поэтому нет необходимости делать из входной двери постоянно действующее приглашение для копов и воров.

Ничего нет хуже, чем прийти домой и обнаружить, что ваши инструменты, спальные мешки и обогреватели были украдены – возможно, за исключением того, что вы будете подниматься вверх в вашу комнату и встретите старого больного вора, спускающегося вниз с вашим радио в одной руке и ножом в другой.

Ваша безопасность зависит от того, сможете ли вы сделать вход в здание настолько трудным, чтобы большинство воров проходили мимо. Если ваше здание не очень хорошо выглядит и люди на улице могут увидеть, что только бедные люди живут там, вам не понадобится так много мер безопасности. Вы должны закрыть или заделать бетонными блоками или фанерой окна на первом этаже. Устраните перила и опоры, сбив их или забив гвозди или битое стекло в цемент для каменной кладки или кровельный клей. Побольше такого же раствора или намотанной колючей проволоки вокруг основания пожарной лестницы и поперек фасада здания на уровне второго этажа поможет защититься от альпинистов. Решетки на окнах, выходящих на пожарную лестницу также хорошо, но лучше установить их на всем здании. Будет достаточно хорошо, если заделать листами фанеры снаружи пожарную лестницу, оградив второй этаж. Это сделает ограду вокруг пожарной лестницы слишком высокой для преодоления. Вы можете завершить это витками колючей проволоки или гвоздями. Крыша – другой способ войти, поэтому убедитесь, что дверь на нее защищена.

Отметьте, что хорошо иметь входную дверь с замком, спальные и другие комнаты, например, кухню, для вашего благополучия, это также важно для доказательства того, что вы постоянный житель, а не нарушитель. Может казаться незначительным, но это достаточно важно. Это может повлиять на попытку копов выселить вас из здания. Так как если в здании будут кухня, кровать и т.п., то копы будут вынуждены признать, что вы жилец, а не случайный прохожий. Следовательно, выселить вас они смогут только по решению суда, а судебный процесс сможет затянуться надолго.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.