Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 297






 

Короткие, но весьма благотворные выходные закончились, и мы, с раннего утра погрузившись на повозку сотни костей, направились в город лабиринт " Аквариум".

 

Благополучно прибыв на место, мы сразу же направились в " Погребальный котёл водопада", где из новосозданной скрытой комнаты, переместились к " Погребальным вратам", откуда моментально попали в находившийся в городе лабиринте " Дигянбур", который расположен на границе Демонической империи и Королевства зверей, " Погребальный игорный дом".

 

В этот раз среди нашей группы был я, КанаМи тян, Мститель и компания, Рыжая, Опси, Оро и Ордженто.

Среди отсутствующих с нами детишек, Онивака вместе с МиноКичи куном покоряют подземелье кумаширо (хотя Онивака пока слабоват, потому находиться под защитой, и основной его заботой является самооборона, потому в бою он почти не участвует). Никола, среди детишек единственный человек, потому скорость роста у неё, по сравнению с остальными довольно мала, потому она осталось вместе с матерью на базе в Великом лесу.

 

В будущем, я планирую взять с собой посмотреть мир, Кузнеца сан и Сестёр, которые засиделись на базе в Великом лесу.

А сегодня, мы проведём тут некоторое время, чтобы удовлетворить любопытство Рыжей, которая впервые увидела самое настоящее казино.

 

Рыжая была крайне поражена, узнав, что такое место существует. Потому кратко объяснив ей правила, она направилась на штурм игровых автоматов.

Вслед за ней с интересом последовала Оро, тянущая за руку Ордженто. Эта сцена неожиданно вызвала у меня приступ умиления.

К тому же, стоявшая рядом со мной Канами тян, у которой на руке, хотя и повзрослевшая до такой степени, что способна ходить самостоятельно, но в настоящий момент уснувшая Опси, заботу о который передала Рыжая, меня просто зачаровала.

 

Любуясь на счастливую компанию, расположился я, чтобы поставлять боевой капитал, неожиданно заметил неподалёку Человека демон дилера, с которым мы играли в " jemushe.rak? do" последнюю игру.

Мы же сейчас находимся на последнем 5 этаже...

Почему же этот Человека демон дилер вдруг оказался тут? Оказалось, его уволили.

Виной тому его проигрыш мне. Ну да, у него и раньше были проблемы с этим менеджером, так что оно даже к лучшему.

А сегодня, разнообразия ради он пришел сюда, чтобы развеять накопившийся за это время стресс.

 

В результате этого я успешно смог его нанять на работу.

 

Покончив с вопросами, для начала выдав ушную заколку, после быстрого переодевания, повинуясь приказу, он направился на базу в Великом лесу.

На базе сейчас идёт большая перестройка, в результате чего количество факультетов выросло, где очень пригодятся навыки Человека демона дилера.

 

После неожиданной встречи, ближе к обеду, Рыжая и компания видно наигрались, потому мы покинули " Дигьянбурин" и направились к настоящей цели нашего путешествия, Королевству зверей.

В Демонической империи ещё осталось полно подземелий кумаширо, вот только под наблюдением [секретного отряда фиолетовой стали (indimeru.sh? kurettof? su)], кажется лучше всё же покинуть пределы Демонической империи.

 

Таким образом, погрузившись в повозку сотни костей, направившись в сторону Королевства зверей, мы довольно быстро приблизились к государственной границе.

На границе государства, как и положено, располагался заслон, ну и как водиться тут есть своя охрана и таможня.

Наблюдая издали, стало ясно, что при проходе таможни, путешественники и торговцы обязаны предъявить паспорт, а так же сопутствующие подорожные документы, при этом заплатив пошлину.

К несчастью таких документов у нас нет. Возможно, если заплатить побольше, нас бы и пропустили, но ставить на это я бы не стал.

 

Потому, ничего не поделать, придёться просто заставить их нас пропустить.

Войдя в лесок неподалеку, воспользовавшись [великий призыв драконов], я создал [штормового дракона (geirudoragon)].

Обычно, можно было бы позвать Тайцу Йон Ро, ну да его тут уже караулят, потому в настоящий момент он вернулся в королевство.

Потому в этот раз я решил воспользоваться другим видом драконов, особо выделявшихся своими лётными способностями, и незаметно пересечь государственные границы.

 

Но, как и ожидалось, хотя этот вид и отличается лётными качествами, с Тайцу Йон Ро им не сравниться.

И всё равно мы благополучно пересекли границу на 2 штормовых драконах, не обнаруженными таможенниками.

Таким образом, наслаждаясь полётом в небе, мы попали в Королевство зверей.

 

Благодаря этому, мы смогли увидеть расположенное на территории Королевства зверей, подземелье кумаширо [божественного класса] " Великая степь Амаратиас"

" Великая степь Амаратиас", была создана [богом степей], который, из-за большого числа зверолюдей, очень почитается в данной местности. Относиться это подземелье к естественно образовавшемуся типу, представляет собой обширную степь, в результате чего структура у него довольно простая.

Вот только, не знаю что там с простой структурой, но пространство находящийся за [пограничной зоной], расширено по отношению к внешней границе, так что зона внутри невероятна огромна.

 

Глядя с воздуха, действительно видно, что пространство искажается. Говорят, чтобы добраться до босса подземелья, нужно провести в пути несколько дней. И это, скорее всего, правда.

 

Подумав о покорении, глянув вниз, я заметил, как раз только вошедшего в " Великую степь Амаратиас" зверочеловека.

Присмотревшись, что тут у нас, оказалось, что это был зверочеловек с львиной головой, который как раз занят боем.

 

Его великолепная золотистая грива отливалась, сияла под солнцем, а трёхметровое мускулистое тело, одним своим присутствием излучала жуткое давление.

Из снаряжения на нём одеты, огромные кожные штаны, усиленные в некоторых местах вставками из магических металлов. Его толстые руки были прикрыты гантлетами, чёрно-красных цветов, излучающими тусклый свет, выдававший в них высокоуровневый магический предмет. А так же привязанные вокруг пояса сумки со снаряжением, такого же цвета, что и грива. Выше пояса одежды не было.

Ну, учитывая, что он покрыт шерстью, его трудно назвать голым, но по сути это был полуголый зверочеловек, невооружённый оружием вроде копья или меча.

Кроме гантлет, на нём не было лишнего снаряжения, оставляя предпочтения простоте в движении, видимо он специализируется на рукопашном бое. Таков был мой простой вывод.

 

Этот, очевидный Лев зверочеловек, оставил нападающих монстров на своих товарищей зверолюдей, неожиданно уставился в небо.

Его взор был направлен на нас, находившихся высоко в небе, после чего наши взгляды встретились.

Очевидно, он нас видит. На его лице появилась улыбка, а своими золотыми глазами он смотрел на меня как будто на добычу.

 

Вложенный в этот взгляд боевой дух, зацепил мои инстинкты.

Не только подобающий вид правителю королевства, его взгляд как будто говорил " загрызу".

 

Истинной личностью этого Льва зверочеловека, был [Король зверей (b? sutokingu)] Лайонел.

Представитель сильной расы [Золотой король зверей (gorudiasu.raionkingu)(субвид)], повелевал своей силой Королевством зверей.

Его подавляющая сила, позволяла вырезать армии, делая его лидером одной из мировых сил.

 

В таком случае, скорее всего, что его товарищи -- [генералы звериного клыка(bifarogu)].

[Генералы звериного клыка(bifarogu)], состоящие из 10 зверолюдей, по силам сопоставимы с [6 великими генералами(sekutosu.herubi)] Демонической империи, так же являются лидерами Королевства зверей, а их боевые способности за счёт потенциала зверолюдей весьма высоки.

 

Наша встреча с [генералами звериного клыка(bifarogu)] и [королем зверей] Лионелом была всего лишь мгновением.

Причём прошла она со значительного расстояния, но даже этого хватило, чтобы мне, нет, чтобы нам понять, что это враг, убить или быть убитым.

 

Без каких либо разговоров, это мир где сильный пожирает слабого, таковы наши с ним отношения.

 

То есть, убей и сожри, именно такие отношения.

 

Ааа... Воистину могу лишь сказать, что жду с нетерпением.

Того момента когда смогу сожрать [короля зверей] Лионела.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.