Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 292






 

Я проснулся на кровати в особняке.

Кроме того, на высококлассной кровати, я превосходно выспался. А пробуждение было весьма приятным.

После завтрака, вместе со всеми, сразу же преступили к работе вместе с заявившимися с раннего утра мастерами.

Благодаря прошлому опыту, у нас была рабочая сила в виде уже набравшихся опыта товарищей, которых я сразу же и пристроил к работе.

Фундамент был изготовлен благодаря моим способностям, древесину я доставил с одного из этажей " Похоронного ковша водопада", а камень из " Похоронной галереи", благодаря чему, за короткий промежуток времени, у нас получились весьма прочные винные бочки.

Отделку я оставил на Мастеров, как профессионалов этого дела, сам же разобравшись с другой рутинной работой, решил заняться своими серебряными руками, которых после эволюции стало аж четыре.

В результате использования [высшего анализа предметов (? ru.apur? zaru.majikkuaitemu)], сало ясно, что серебряные руки (официальное название [рука серебряной смерти(ag? toramu)]), уже стали частью меня.

Но всё равно, прежде всего, это магический предмет [легендарного] класса, потому влив в них [божественную силу], не станут ли они [личным оружием яростного бога (vaishur? da)] как моё копьё, это я и хотел проверить, вот только.

 

Название: [превосходящие серебреные руки яростного бога (egurusa.ag? toramu.vajura)] Классификация: личное оружие/часть тела живого бога/броня/искусственная рука Класс: [Божественный] класс Способности: [убийца оружия(? muburasuto)], [убийца магии(superuburasuto)], [самоэволюция (serufuebory? shon)], [изменения атрибута (atoriby? to.ek?)], [проклятый выстрел (k? zu.sh? to)], [возрожденный демонический вестник(riberiaru.merukusu)], [превосходящая сила короля(egurusa.puru)], [погашение сжатия тепла], [темно-серебренная броня (madoka s?)], [моментальное самовосстановление], [достоинство правителя], [способности голодного демона], [" " " " ], [" " " " ], [" " " " ], [" " " " ].

 

 

Примечание: искусственная рука созданная богами, некогда обнаруженная в одном из подземелий кумаширо. В настоящее время, стала четырьмя руками Дитя ночного неба [превосходящие серебренные руки яростного бога (egurusa.ag? toramu.vajura)]. Вместе со становлением [яростным богом], автоматически поглотив часть [божественной силы] и божественной крови, стала [личным оружием яростного бога]. Сохранив прежние способности поглощенных металлов, благодаря разнообразным усилениям, она стала уже совершенно иным предметом. Разрушение (за некоторым исключением), фундаментально невозможно.

 

Необходима ли дополнительная информация?   " Да" " Нет"

Такой вот был результат...

Видимо она уже стала [личным оружием яростного бога]. Ну да, она уже со мной довольно давно, потому для меня как настоящая рука, и даже если после эволюции всё обернулось, таким образом, это не выглядит странным.

Вот ведь, слишком привык к ней, не заметил изменений.

Хорошо, конечно, что я сконцентрировался на священной войне, но уделять время только ей не очень хорошо. Нужно больше смотреть себе под ноги, чтобы не допустить неожиданных ошибок. Раскаявшись, я решил устроить себе небольшое послабление.

Раздав команду своим клонам, чтобы освободить себе немного времени, благо дел у меня ещё полно.

 

Ну да нужно бы утроить себе выходные, после многократного покорения подземелий.

 

Блага постоянно работая, усталость быстро накапливается.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.