Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гомосексуалисты






Велика ненависть скинхедов к гомосексуалистам: нет им пощады. Индивид подобного рода, по глупости или незнанию попавший в руки скинхедов, обычно «целым не уходит» или «уходит по частям». Российские бритоголовые регулярно проводят боевые рейды к Большому театру, к клубам «Три обезьяны», «Хамелеон», «Шанс» и прочим местам встреч и общения столичных гомосексуалистов. Частенько в таких «боевых» акциях участвуют представители других праворадикальных партий и движений. Участвуют с энтузиазмом, а как же - чистят столицу.

Самые грамотные и «продвинутые» члены скин-группировок не только калечат и избивают гомосексуалистов, но и подводят под свои действия «идеологическую базу». Лидер молодых неонацистов - «Кулак» - вещает о том, что «Голубые свою культуру везде пораспихали, нацию русскую растлевают и вырождают. Тот голубой, этот вроде тоже, газетки, журнальчики, клубы всякие ихние на ТВ мелькают, моду какую-то пидарскую вводят. А на все это русские пареньки и девчата смотрят! А вот чего они от этих уродов набраться могут, я даже думать боюсь».

Далее, немного подумав, он задумчиво добавляет: «Опять же Гитлер их расстреливал и в лагеря сажал, и Муссолини, кстати, тоже, а они умные люди - все знали». Ну а чем они от нормальных мужиков отличаются, я думаю даже, и объяснять не надо. На что они нужны? Зачем им жить-то?»

По словам бритоголового, соратника Русского Национального Единства «Этих уродов жизни, мы будем уничтожать, это - не люди».

Бомжи

Также скины не любят и «бомжей». Говоря при этом: «Бомж - это ЧМО (человек мешающий обществу)! Источник заразы. Не человек, точнее - не совсем человек. Болезни разносят: чесотку, вшей, сифилис. А если в помещение зайдет, то хоть стену ломай и убегай, воняет ужасно». На бомжах многие скины срывают свою злость и набираются «костоломного» опыта. Их бьют ногами и палками, «подпаливают или просто пинают. Правда, основным контингентом воздействия скинов являются все же иногородние бродяги и попрошайки, чаще всего, цыгане, узбеки, таджики, молдаване и т.д.

Интересно, что, проводя избиения «бомжей-инородцев», скинхеды полностью уверены в своей правоте и поддержке населения, для которого они делают нужное и полезное дело - «очищают столицу». А некоторые представители скин-партии типа «нового порядка» специально и целенаправленно прочесывают юго-запад столицы в поисках семей бродяжек и попрошаек нерусской национальности. Бомжей избивают палками и цепями, все мало-мальски ценное отбирают, а по окончании расправы приказывают немедленно уехать из столицы.

По признаниям бритоголовых слишком «строптивые» бомжи, посмевшие возмутиться или оказать сопротивление, в ответ на избиения и издевательства, обычно подлежат «особой обработке» или даже уничтожению. А боевики группировок «Новый порядок», «Кованые башмаки», «Северяне» всерьез поговаривают об массовых совместных походах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.