Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грехи опытных членов.






 

Я например не доверяю опыту членов руководящего совета, и не принимаю их руководства, и ни на грамм не могу допустить искренности их мотивов. Наоборот, уверен что действуют они под водительством духа Сатаны, ибо обманывают людей ищущих Бога и тем делаются врагами Божиими. В лучшем случае действуют под влиянием психического заболевания. Так что с того, разве я не настоящий свидетель Иеговы? Именно так настоящие Свидетели Иеговы и думают.

Думая так и делясь этой мыслей с вами я показываю что Иегова остается правдивым несмотря ни на что. Несмотря на то что не большая секта оказалась лживым идеологическим банкротом, орудием в руках Сатаны. Кроме того я помогаю нескольким миллионам людей которые томятся в этой секте опять сделать для себя актуальным вопрос поиска Бога.

Я говорю людям- выбирайтесь с западни куда вас заманили Диавол, с ОСБ и идите к Иегове, ищите Иегову. Искать Иегову значит делать правильный выбор на всех жизненных путях своих, а также не делать выбора неправильного, особенно когда вас к нему подталкивают.

Суть моего свидетельства такова; Иегова есть истинным Богом даже и в том случае если главари секты наущены Диаволом. Не бойтесь их они бессильны против духа Иеговы. Оставьте их и Иегова укрепит вас.

Памятуя то что слово «ангел» в Библии значит посланник а не личность имеющая духовное тело. А также и то что ангелами названы как личности с духовными так и с физическими телами. Я охотно соглашусь с тем что члены руководящего совета не являются ангелами Иеговы – он к нам их не посылал. Ангелами Диавола – могу согласиться. Если бы члены рук. совета совершали грехи и ошибки как все нормальные люди они не натворили бы столько зла. Они совершают то что когда то совершали фарисеи Имея ключи от царства небесного сами туда не входят и тех кто хочет войти не пускают. Матфея 23: 13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы закрываете перед людьми небесное царство. Вы и сами не входите, и желающим войти не позволяете.

Они не пускают людей в Царствие Божье и в том смысле что дискредитируют Иегову в глазах людей всего мира приписывая ему ложные учения. Люди могут подумать так: если Иегова действительно стоит за ОСБ то это какой то не серозный бог, ведь он допустил столько ошибок и 1799-й год и 1874-й год, и 1914-й год, и 1925-й год; и 1975-й год. Мы с вами понимаем что Иегова не виновен в ложных пророчествах. А виновны все эти члены рук. совета руководство коих я отвергаю а опыт и мотивы призираю.

Не дайте братья втянуть себя в Гиену огненную, это могут с вами сделать распространители ложных учений. Приписывание духу святому лжеучений это путь в Гиену. Бандиты и земные тираны могут у нас забрать жизнь физическую, и то не всегда, а распространители лжеучений жизнь вечную. Спасайтесь и будьте очень осторожными братья ибо Сатана коварен и н упорно действует чтобы нас погубить.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.