Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 1. Карта жизни






Ирина Александровна Удилова, Олег Ефимов

Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14‑ дневная программа внутреннего преображения

 

Помоги себе сам (Весь) –

 

«Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14‑ дневная программа внутреннего преображения.»: Весь; Санкт‑ Петербург; 2013

ISBN 978‑ 5‑ 9573‑ 2670‑ 0

 

Аннотация

 

Кто из нас не занимался самобичеванием? Мысли «я некрасивый!», «со мной никто не хочет общаться!», «я никому не нужна!» не просто портят настроение – их воздействие куда серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Очень многие люди даже не осознают, что разрушенные отношения, отсутствие денег, неуверенность и недовольство своей жизнью – абсолютно все является следствием непринятия себя и нелюбви к себе!

В этой книге представлен практический тренинг, позволяющий всего за 14 дней изменить свою жизнь к лучшему: развить любовь к себе, создать близкие и доверительные отношения с партнером, научиться ладить с окружающими и добиваться всего, чего хочешь. Следуя простым и эффективным советам от экспертов по отношениям, вскоре вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить чудеса. Возможно, вы найдете новую работу, познакомитесь с интересным человеком или восстановите старую дружбу.

Будьте любимы собой… и не только!

 

Олег Ефимов, Ирина Удилова

Как сделать так, чтобы тебя полюбили

 

 

Предисловие

 

Добрый день, дорогие читатели!

Вы держите в руках книгу, которую мы написали специально для вас. Для того чтобы вы научились с большей добротой относиться к миру, жизни и другим людям, но прежде всего – к самому себе!

Не удивляйтесь: доброе отношение к миру действительно начинается с доброго отношения к себе! Точка отсчета всего в жизни каждого человека – «Я сам».

По собственному опыту и опыту сотен наших клиентов мы знаем, что человеку свойственно ожидать доброго отношения от кого‑ то, забывая, что практически все для себя в этом направлении можно сделать самостоятельно.

На самом деле, за всеми запросами на консультациях и тренингах стоит, по большому счету, всего два вопроса: «Как научиться принимать себя и поддерживать, а не критиковать? Как прощать себя за ошибки, а не жить с чувством вины и страха?»

Очень многие люди даже не осознают, что разрушенные отношения, отсутствие денег, неуверенность и недовольство своей жизнью – абсолютно все зависит от уровня принятия себя и любви к себе.

Мы приглашаем вас в очень интересное и удивительное путешествие: к открытию себя самого!

Безусловно, вы открываете себя каждый день, однако порой можете даже не замечать тех огромных ресурсов радости и энергии, которые сопровождают вас на каждом шагу. С помощью нашей книги вы начнете их видеть и использовать сразу, не откладывая самые приятные моменты жизни на потом.

В книге представлен 14‑ дневный пошаговый тренинг по принятию себя и развитию любви к себе.

Мы подобрали практические задания на каждый день тренинга для закрепления полученных знаний. Вы можете просто прочитать книгу, и это, конечно, поможет вам лучше понимать многое в жизни. Однако если вы хотите получить конкретные результаты и улучшить качество своей жизни, важно выполнять все задания и «примерять» этот новый взгляд на жизнь и, прежде всего, на себя самого.

Как вы думаете: для вас важно научиться лучше относиться к себе? Изменится ли ваша жизнь, если вы станете относиться к себе иначе – с бо́ льшим уважением, станете спокойнее и увереннее по жизни, начнете больше заботиться о себе и поддерживать в достижении своих целей?

Спросите себя, насколько это важно для вас и насколько вы готовы уделить себе время для того, чтобы измениться.

В книге приведено множество примеров из реальной жизни. Мы делимся всеми своими секретами: как пройти этот 14‑ дневный путь быстрее и легче, не застревать и не буксовать в особо важных для вас местах.

Первые шаги всегда самые трудные, но вместе с нами, авторами этой книги, вы легко справитесь!

12‑ летний опыт проведения тренингов позволил нам создать наиболее полный пошаговый план реализации этой замечательной цели – стать более любящим и принимающим себя человеком.

И мы начинаем прямо сейчас!

 

С уважением,

Ирина Удилова (www.grc‑ eka.ru/),

Олег Ефимов (efimov‑ grc.ru/).

 

День 1. Карта жизни

 

Любовь к себе – это отправная точка всей жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.