Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы зодиака и Луна






 

Каждый месяц Луна проходит через одни и те же знаки зодиака, проводя в каждом из них по два с половиной дня. В течение всего месяца можно обращаться к определенным энергиям ангелов зодиака – к примеру, когда Луна проходит через знак Овна, становится возможным почерпнуть энергию мужества Махидиила. В течение этих кратких ежемесячных периодов люди одного знака способны поладить друг с другом, и вы также можете прийти к согласию с теми, чей знак противоположен вашему. Если кто‑ то из ваших знакомых создает вам проблемы, постарайтесь выяснить, какой у него знак зодиака, и назначьте для встречи время, когда Луна на полпути между вашими двумя знаками. В каждом из этих случаев следует попросить руководящих ангелов стать посредниками в вашем общении, а также упорядочить энергии посредством использования в процессе соответствующих оттенков, цветов либо эликсиров (см. ниже) в равной мере.

Каждый месяц, в течение двух с половиной дней пребывания Луны в каждом из знаков, их энергии будут отличаться по силе, в зависимости от того, какую именно фазу проходит Луна, то есть растущая она, убывающая или полная. Поэтому мы добавим описание трех основных ангелов Луны, работающих рука об руку с ангелами зодиака.

Растущая Луна: пятым днем после новолуния управляет Гавриил, архангел Луны, изображающийся с серебристым нимбом в виде лунного серпа, в одеждах серебристого либо звездно‑ синего цвета (чтобы узнать точную дату новолуния, сверьтесь со своим ежедневником либо поищите эту информацию в Интернете – дата изменяется каждый месяц). С первого по тринадцатый день лунного цикла Гавриил поможет вашему ангелу зодиака посредством усиления положительной энергии.

Цвет свечи Гавриила – серебристый. Ее можно зажечь наряду со свечой соответствующего ангела зодиака с тем, чтобы объединить их энергии.

Полная Луна: периодом с четырнадцатого по семнадцатый день управляет Офаниэль, архангел с сотней пар серебристых крыльев. В ходе своего временного правления он инициирует перемены в течение зодиакальных энергий либо завершает эти изменения.

Цвет его свечи – белый.

Убывающая Луна: Амутиэль управляет периодом с восемнадцатого дня лунного цикла до самого его конца. Ее изображают в виде зрелого ангела в белоснежных одеждах с крыльями и нимбом, сияющими бледно‑ голубым цветом. Она помогает нам избавиться от всего, что сдерживает наше развитие, и отдалиться от конфликтных и стрессовых ситуаций.

Цвет ее свечи – жемчужно‑ серый.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.