Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраль. Баракиель (или Барчиэль) – ангел февраля и Рыб (19 февраля–20 марта), дарующий удачу.






 

Баракиель (или Барчиэль) – ангел февраля и Рыб (19 февраля–20 марта), дарующий удачу.

Благоприятен для: улаживания конфликтов и проблем, сочетания нескольких занятий либо интересов, духовного развития, выхода из полосы невезений, разрешения вопросов психологического характера и путешествий за границу.

Следует избегать: общения с бюрократами, связывания себя договорами, а также дел, включающих в себя логику и внимание к деталям, и людей, плетущих интриги.

 

Март

 

Махидиил (или Малахидиил) – новатор, ангел марта и Овна (21 марта–20 апреля).

Благоприятен для: активных выходных и тренировок, попыток остановить издевательства либо проявление неравенства; страстной любви и запуска новых проектов.

Следует избегать: переговоров с нетерпимыми личностями, деятельности, связанной с настойчивостью, неспособности вовлечься в происходящее и выступить полноценным членом команды; физических ограничений либо следования строгой программе обучения.

 

Апрель

 

Асмодель – создатель ценных вещей, ангел апреля и Тельца (21 апреля–21 мая).

Благоприятен для: создания нового облика и режима правильного питания, грациозных упражнений, творческих видов искусства, посещения прекрасных мест, возможности провести время на природе, гармонизации собственного рабочего места.

Следует избегать: шумного, бездуховного окружения; споров из принципа, попыток экономить, если в том нет крайней необходимости.

 

Май

 

Амбриил, или Амбиэль – вестник, путешественник, ангел мая и Близнецов (22 мая–21 июня).

Благоприятен для: смены работы, овладения новыми навыками, краткосрочных путешествий и переездов, выступлений на публике, собеседований и интервью, тестирований, работы в СМИ и игры на бирже.

Следует избегать: скучных ситуаций, планирования и взятия обязательств на долгосрочный период, организации встреч, поездок к родственникам, попыток угодить окружающим. Не стоит также приукрашивать события, поскольку в этом месяце вас могут разоблачить.

 

Июнь

 

Мюриэль – целитель, ангел июня и Рака (22 июня–22 июля).

Благоприятен для: деликатных семейных дел, общения с другом или родственником, с которыми вы потеряли связь, творческих проектов, ведения домашнего хозяйства и бытового ремонта, начала карьеры консультанта либо духовной работы, радушного приема новых членов семьи, зачатия ребенка, прохождения теста на определение способности к зачатию либо репродуктивного лечения.

Следует избегать: развлекать тех, кого вы плохо знаете; возможности выболтать секрет, остаться в незнакомом месте; нарушения обычного порядка; желания держаться за людей или какие‑ то ситуации, когда настало время их отпустить.

 

Июль

 

Верчиил – ангел июля и Льва (23 июля–23 августа), дарующий радость.

Благоприятен для: проявления инициативы, приведения в жизнь масштабного, честолюбивого замысла, участия в конкурсах художественной самодеятельности и реалити‑ шоу, просьб о продвижении по службе либо поднятии зарплаты, предложений о вступлении в брак и экзотических уик‑ эндов.

Следует избегать: чрезмерных трат, переедания, излишеств в употреблении алкоголя, начала романа, о котором придется пожалеть уже в начале следующего месяца.

 

Август

 

Хамалиэль – перфекционист, ангел августа и Девы (24 августа–22 сентября).

Благоприятен для: генеральной уборки, реорганизации дома либо рабочего места или же расстановки предметов по фэн‑ шуй, пробы новых лекарственных добавок и методов альтернативной медицины, канцелярской работы, планирования нового бюджета.

Следует избегать: чрезмерной усталости и стрессов, постановки недостижимых целей; быть привередливым и отказываться принимать что‑ либо или кого‑ либо, не достигших безупречности; попыток направить детей или спутников жизни по пути, который им, возможно, и не подходит.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.