Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мария и ангел ее родственной души






 

Мария повстречала свою «вторую половинку», Тони, когда еще каждый из них состоял в неудачном браке. Тони с детства дружил с мужем Марии Питом. И Мария, и Тони были весьма одаренными художниками‑ любителями, причем каждый из них, независимо от другого, лелеял в душе одну и ту же мечту – переехать во Францию и открыть свою маленькую галерею. Вот только супруги совершенно их не поддерживали.

Как‑ то Мария решила выбраться на выходные в Озерный край – ей хотелось написать пейзаж. Всем показалось вполне естественным, что Тони вызвался подвезти ее и поделить расходы на бензин пополам. Ни один из супругов возражать не стал – оба в эти выходные пропадали на работе.

Поначалу Мария была в присутствии Тони очень стеснительной, но вскоре они обнаружили, что у них много схожих черт. Более того, они понимали друг друга с полуслова. На исходе уик‑ энда они осознали, что являются родственными душами. Однако порядочность не позволила им поддаться возникшему влечению, и в будущем они старались избегать ситуаций, в которых оставались бы наедине.

Некоторое время спустя брак Марии развалился, а связь с Тони она потеряла. И вот однажды от бывшей свекрови она узнала, что Тони был за границей и теперь вернулся, потому что и его брак распался. Мария попросила своего ангела‑ хранителя и архангела Анаила помочь Тони отыскать ее, ведь сама она не знала, встречается ли он с кем‑ нибудь.

Через неделю бывшая свекровь переслала Марии электронное письмо от Тони. Он интересовался, нет ли у матери Пита школьных фотографий сына, поскольку собирался организовать встречу выпускников. Мария ответила на это письмо. Встреча выпускников так и не состоялась, зато Мария и Тони теперь вместе. Совпадения, приведшие к их встрече, были очевидны. А ведь после развода Марии никогда не хватило бы мужества первой связаться с Тони. Да и у бывшей свекрови она не стала бы спрашивать его координаты.

 

Послание любви по «ангельским проводам»

 

Функции ангелов, контролирующих сферу романтики, любви и взаимоотношений частично совпадают с функциями ангелов, отвечающих за помощь при любых проблемах во взаимоотношениях. Ниже в алфавитном порядке я перечислила ангелов, играющих наиболее существенную роль в области любви, так что у вас будет возможность обратиться к подходящему ангелу. Имена остальных ангелов, оказывающих помощь в том, что касается любовных отношений, приведены в списке из двухсот пятидесяти ангелов, который находится в конце книги.

Если времени на проведение длинного ритуала у вас нет, просто зажгите свечу соответствующего цвета, призовите избранного ангела любви и назовите имя своего возлюбленного, будущего желаемого партнера либо употребите такие слова: «Тот, кто сделает меня счастливым». Обратите к пламени свои слова, выражающие искреннюю любовь либо надежду на примирение, так, будто этот человек рядом с вами. Ангел передаст ему ваше послание. Только помните, что нет никакой гарантии результативности, поскольку человек обладает свободой воли и может отвергнуть даже самую безупречную любовь.

Когда будете задувать свечу, мысленно пошлите своему возлюбленному либо пока еще незнакомому человеку свет, дабы он мог уловить ваш сигнал.

На свидание или по случаю какой‑ то торжественной даты в отношениях можете надеть украшение, в котором есть драгоценный камень, кристалл либо металл, соответствующий вашему ангелу, а также надушиться своим любимым ароматом либо воспользоваться ароматом ангела в качестве парфюма и надеть какой‑ то предмет одежды цвета ангела.

Зажигайте свечу ангела всякий раз, как того пожелаете, но только дайте ей погореть хотя бы несколько минут. В частности, не забудьте зажечь ее в день этого ангела. Свое ювелирное изделие положите рядышком – так оно пропитается силой и мощью.

Если же вы никуда не торопитесь, зажгите от свечи благовоние с ароматом ангела. Воспользовавшись ароматической палочкой в качестве воображаемой ручки, напишите ею в воздухе имя своего возлюбленного и несколько слов о любви. Попросите ангела передать эти слова в духовную область Эфира.

Чтобы уладить разногласия в семье либо переслать энергию любви члену семьи, которого нет рядом, можно зажечь свечу в своем центре сосредоточения ангелов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.