Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование метода получения определенного ответа






 

Обращаясь к ангелу с вопросом и используя при этом маятник, вы можете ощутить тепло, почувствовать некую уверенность, вам также может показаться, будто кто‑ то мягко движет вашей рукой, удерживающей маятник, либо у вас создастся такое впечатление, что вы общаетесь с мудрым другом или учителем. При тяготении маятника к соответствующему ответу вы можете даже мысленно услышать слова, типа: «Вот этот».

После того, как в своей Обители ангелов вы зажжете свечу и благовоние, несколько мгновений проведите в тишине. Приступите к началу взаимодействия, взяв в руки кристалл ангела либо свой хрустальный шар.

Трижды совершите маятником оборот по часовой стрелке вокруг пламени свечи и попросите у ангелов мудрости и защиты. Также попросите своего ангела‑ хранителя руководить движениями маятника.

Удерживайте маятник в руке, которой пишете, над столом на расстоянии нескольких сантиметров от него. Вслух либо мысленно задайте своему ангелу‑ хранителю волнующий вас вопрос типа: «Стоит ли мне сменить работу?» или: «Подходит ли мне этот человек?»

Чем сильнее маятник качается в направлении утвердительного либо отрицательного ответа, тем более определенным является послание. С помощью ряда вопросов, каждый из которых задается на основе предыдущих полученных ответов, из движений маятника можно извлечь много информации.

 

Призыв ангела‑ хранителя в любой ситуации

 

Существует множество способов вступления в контакт со своим ангелом, но ведь вы не всегда находитесь рядом со своей Обителью ангелов, когда вам необходима помощь. Ниже приведены простые методы призыва ангела‑ хранителя в любое время и в любом месте.

Возьмите в руки кристалл своего ангела‑ хранителя (его можно носить с собой в маленьком мешочке). На несколько мгновений закройте глаза и попросите своего ангела‑ хранителя помочь вам либо просто побыть рядом. Подобным способом можно пользоваться практически повсюду, ведь вы можете брать кристалл с собой.

Указательным пальцем руки, которой пишете, дотроньтесь до своего сердца либо бровей. Или же, по возможности, вотрите немного туалетной воды в точку между бровями, с тем чтобы активировать свою коронную чакру, либо на запястья, с тем чтобы активировать свою сердечную чакру. Сама я пользуюсь твердыми духами с запахом розы, а если кто‑ то интересуется, что я делаю, я просто отвечаю, что у меня немного болит голова.

Подумайте, какие слова вы могли бы повторять про себя, чтобы призвать своего ангела и обрести таким образом спокойствие. Воспользуйтесь, например, именем своего ангела и присущими ему чертами: «Ангел мой голубой, будь со мной, и меня поскорей успокой».

Носите особый кулон, ожерелье, браслет либо кольцо, предпочтительно с синим камнем, например, небольшим сапфиром. Каждый раз, как вам потребуется призвать ангела, просто дотрагивайтесь до своего ожерелья или камня в нем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.