Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повседневная помощь ангелов






 

Слово «ангел» пришло к нам из латинского «angelus», основой которому, в свою очередь, стало древнегреческое «aggelos» или «angelos» – перевод с иврита слова «mal’akh»; каждое из них обозначает вестника. В самом деле, существует множество свидетельств – в пользу передачи ангелами определенных посланий помощи людям.

Порой – как в случае Джона – это происходит в ситуациях, когда решается вопрос жизни и смерти.

Джон не спеша ехал на машине по узкой улочке в окрестностях графства Гэмпшир. Внезапно он услышал, как некий голос повелевает ему остановиться. Изумленный Джон едва успел резко вдавить педаль тормоза, как мимо него с грохотом пронесся вывернувший из‑ за угла молоковоз. Не останови Джон автомобиль, он врезался бы прямо в грузовик. С той поры голос больше не давал о себе знать.

В большинстве своем подобные рассказы повествуют о едва различимых знаках, указывающих на присутствие в нашей повседневной жизни ангелов, и уверяют нас в том, что мы не одиноки. В основном, общение с ангелами протекает спонтанно, однако в этой книге я продемонстрирую вам, как привлечь энергии ангелов в свою жизнь. Помните: к ангелам можно обращаться за помощью, требуемой по любой причине.

Ангел, отреагировавший на ваш призыв о помощи, может появиться на вашем пути в виде незнакомца, который выручит вас или поможет и затем сразу исчезнет необъяснимым образом. На самом деле, ангел может послать вам на помощь и человека. Работая с энергиями ангелов, вы убедитесь в этом на собственном опыте, когда в нужное время будете сами методично оказываться в нужном месте, чтобы помочь другим.

Взять хотя бы Дэвида.

Ему тогда было за шестьдесят, он только‑ только переехал в центральную часть Франции. Как‑ то раз он суетился на стоянке у строительного магазина, пытаясь погрузить в багажник своего автомобиля душевую кабинку. Водитель стоявшей неподалеку машины предложил Дэвиду свою помощь. Вскользь он упомянул, что ему никак не удается завести свою машину – он не знал, что Дэвид прекрасно разбирается в любых автомобилях и все поломки устраняет на раз. Вскоре каждый из них уже был в пути.

Возможно, это простое совпадение, но ситуации, в которых двое помогают друг другу справиться с затруднительными обстоятельствами, происходят настолько часто, что невольно приходишь к мысли, что ангелы действительно способствуют нам в обретении помощи.

Поддержку от ангела можно также получить в виде некоего выхода из положения, который возникает перед вами сразу же вслед за мольбами о помощи. После вмешательства ангелов человек, как правило, с поразительной силой ощущает благословение и заботу, коих не испытывает при обычном совпадении или удачном стечении обстоятельств.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.