Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата вылета: 5 и 19 июня






Стоимость программы: 1 382 ЕВРО (+2% по курсу ЦБ на день оплаты) турпакет
11 900 рублей – программа МШЛ.

Детский отдых в Греции – Родос
Родос — один из самых прекрасных островов Средиземноморья, где разные времена и эпохи тесно переплелись между собой, создавая атмосферу древности и загадочности, обещая сделать путешествие на Родос полным приключений и незабываемых впечатлений.

Остров часто называют «жемчужиной Средиземноморья». Это связано с тем, что он богат археологическими памятниками, природными красотами, и, конечно же, интереснейшей историей. Согласно решению ЮНЕСКО, остров Родос является памятником всемирного культурного наследия.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отель расположен на територии площадью 5500кв.м, на восточном побережье острова в местечке Рени – Калитея. В 6 км. от центра города Родос, в 18 км от аэропорта Диагорас и 200 метрах от известного пляжа Рени. Живописная традиционная деревня Коскину и известные источники “Kallithea Spa” находится в 2 км., а один из лучших Аквапарков на Балканах в 4 км. в районе курорта Фалираки. Теплая атмосфера, уютные номера, бирюзовое Эгейское море – все это создаст неповторимое настроение и надолго оставит в памяти лучшие воспоминания.

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
Трехместные номера - апартаменты, питание завтрак, обед и ужин.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
Собрание родителей до поездки;
Авиаперелет Тюмень-Родос-Тюмень;
Все трансферы по программе;
Полное сопровождение группы;
Медицинская страховка;
Тренинговая программа Международной Школы Лидерства;
Проживание в трехместном номере;
Питание – завтрак, обед и ужин;
Обратная связь от тренеров психологов, по возвращению в Тюмень

Дополнительно оплачивается:

Виза для детей с 6 до 12 лет 35 ЕВРО, после 12 лет 65 EВРО

Топливный сбор 115 евро/чел.

Страховка от невыезда (по усмотрению родителей)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.