Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дары богов Древней Греции» 8-13 лет






Греция - наследница древних мудрых цивилизаций. Греция хранит отпечатки прошлых времен, она активно развивается в современном мире. Греция привлекает путешественников со всего света, обладая всеми уникальными свойствами. Говорят «В Греции есть все» - и Школа Лидерства хочет убедиться в этом!

Мы едем с детьми за Дарами Богов. У каждого бога Древней Греции есть определенные особенности, поэтому мы попробуем открыть и у себя все качества Богов и понять в чем сила каждого из нас.

В результате программы:

· Приобретение навыков работы в команде;

· Эмоциональная разрядка;

· Развитие самостоятельности, ответственности и умения проявлять инициативу;

· Приобретение опыта сотрудничества, взаимодействия в паре;

· Знакомство с особенностями культуры посещаемой страны, формирование толерантного и уважительного отношения к проявлениям этой культуры.

Мы:

· Проведем Олимпийские игры собственного сочинения,

· Разовьем свою уверенность, силу воли, стойкость,

· Проявим свои лидерские качества!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.