Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кому пришла в голову мысль о создания группы «Агонь»?






Группа «Агонь»: рожденные на сцене

Рубрика: Интервью
Опубликовано: 2016.03.09 в 11: 12
Автор: Евгений Бурляй

Уже не было надежды увидеть экс-участников группы Quest Pistols вместе на одной сцене — казалось, пути-дорожки Антона, Никиты и Константина навсегда разошлись. Но небо сжалилось над поклонниками их талантов — артисты объединились в новый проект и теперь удивляют своей дебютной работой на песню «Отпусти».

Группа «Агонь». Фото Евгений Бурляй

 

Ребята, что за странное название — «Агонь»? Откуда взялось это слово?

Костя Боровский:

— Когда стало окончательно ясно, что мы хотим работать вместе, возник вопрос о названии группы. Кто-то из нас произнес: «Главное, чтобы название было «просто агонь». Позже, несмотря на другие версии, оказалось, что это и есть то самое название. «Агонь» — созидательная сила, креативный элемент, страсть и мотивация, без которых нет процесса творчества.

Никита Горюк:

— Были варианты: «Три Гада» и «Ребята». Но «Агонь» — необычное слово, больше всего отображающее наше пламенное настроение, горячее упорство, огненное трудолюбие и пылающий ум. «Агонь» нельзя остановить, когда он превращается в пожар.

Кому пришла в голову мысль о создания группы «Агонь»?

Н. Г.:

— Идея пленила нас, особенно когда мы поняли, что золотой состав команды может вернуться и показать себя во всей красе. Теперь это не продюсерский проект, а наша творческая работа — как было раньше.

Антон Савлепов:

— Идею нашего громкого возвращения озвучил композитор Саша Чемеров, автор самых известных песен QP (теперь он сочиняет для нас). Мысль о создании подобного проекта заинтриговала меня и очень вдохновила. А когда я услышал готовый демоальбом, все возможные сомнения трансформировались в устойчивую уверенность в успехе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.