Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О нашей энергетической природе.






Наш вид- хомо сапиенс-биороботы= из чего мы созданы: О-М-А-Э-волновая энергия. Мысль отличается от излучения радиостанции только величиной волнового потока.

Нужно сказать несколько слов о важности теории бихевиоризма (от англ. сл. Бихевиор-поведение). Это одно из основных направлений американской психологии, трактующие психику, как совокупность реакций организма на внешние стимулы.

Биотипы человека – это типология человека по нейрогуморальному основанию.

Различаются три биотипа: Адреналиновый (А-тип), нор-адреналиновый

(Н-А-тип) и смешанный.

Представители А-типа отличаются повышенной тревожностью, повышенным чувством ответственности, неудовлетворенностью достигнутым, стремлением к предельным нагрузкам.

Представители норадреналинового (Н-А-тип) типа характеризуются повышенной внутренней напряженностью, замкнутостью, скрытностью, властностью, целеустремленностью. Неудачи могут привести этих людей к нервным срывам, сердечно - сосудистым заболеваниям. Представители смешанного типа характеризуются повышенной эмоциональностью, неустройчивостью настроения, повышенной чувствительностью, эмпатией-способностью к сопереживанию. Особенно интенсивно биотипические особенности людей проявляются в экстремальных условиях.

Об Энергетической системе и взаимосвязи всех 7 систем человека:

Чакры-7 колесообразных энергетических центров. Они принимают, преобразуют, накапливают, распределяют космическую и земную энергию. 7 нот, 7 цветов радуги:

Логической- Макушка- Сахасрара- Фиолетовая СИ

Психологической -Лоб- Аджна- синяя ЛЯ

Психической - Щитовидка –Вишудха- голубая СОЛЬ

Физиологической- желудок – Анахата (сердце)-зелёная ФА -

Биологической- пупок- манипура-солнечное сплетение, желтая Ми

Биохимической-лобок- Свадхистана – половые органы, оранжевая РЕ

Биоэнергетической- копчик – Муладхара (крестец), красная ДО

Знания о том, что для нас значит энергетическая система человека, отвечает на вопросы о том, для чего ребёнку нужен полноценный сон, полноценная пища и достаточное количество двигательной активности для роста и гармонического баланса: физического и психического здоровья.

Семь цветов радуги связаны с основными тканями и органами тела. Волновые вибрации основных цветов восстанавливают те или иные функции организма, нормализуя их деятельность.

Радужный ЦВЕТОК - Рисуем. Гармонизирует восприятие жизни.

Энергетическая система человека организует и регулирует:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.