Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание задачи






О Т Ч Е Т

ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАДАНИЮ

ПО ДИСЦИПЛИНЕ “КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ”

 

Студент 4 курса

Группа ИВТП-4 Ануфриев О.А.

 

Преподаватель Руденко М.А.

 

 

Симферополь, 2015

Описание задачи

Данная работа детально моделирует работу веб-сайта, предназначенного для прослушивания, загрузки и комментирования медиа контента обычными пользователями. Любой человек сможет легко сориентироваться в дизайне и функционале данного портала и при надобности отсортировать либо же найти необходимую запись. Стоит также отметить отдельную страницу с содержанием всех добавленных на сайт жанров, с помощью которых шанс поиска интересующих по звучанию композиций либо интересующих видеозаписей повышается в несколько раз. Лента комментариев, обновляемая при прокручивании страницы вниз, отображает от самых свежих, до ранее добавленных пользователями комментариев, кликнув по которому, открывается страница с соответствующей записью. Войдя на данный сайт, пользователь способен прослушивать аудиозаписи, просматривать видеозаписи и читать комментарии к ним. Данный медиа портал способен отслеживать множество возможных ошибок либо же попыток взлома и при возникновении одного из них – информирует пользователя с помощью отдельной страницы и отправляет сообщение для администраторов. Пройдя пятиминутную регистрацию, открываются возможности загружать собственный медиа контент либо удалять раннее добавленные личные записи. Пользователь так же может добавлять либо же удалять свои комментарии как к своим, так и к чужим записям. При более высоких полномочиях, пользователь способен редактировать любые записи по запросу других участников медиа портала либо же их удалять. Администрация портала способна просматривать какое количество пользователей сейчас находится на сайте, редактировать их полномочия (кроме самих администраторов) и при необходимости создавать новые жанры. Разработчики же, так называемые главные администраторы, способы редактировать полномочия абсолютно любого пользователя, удалять/редактировать абсолютно любые записи, просматривать количество ошибок на сайте и при необходимости временно его закрывать.

Используемые диаграммы:

· Диаграмма вариантов использования (use case diagram);

· Диаграмма классов (class diagram);

· Диаграмма состояний (statechart diagram);

· Диаграмма действий (action diagram);

· Диаграмма последовательности (sequence diagram);

· Диаграмма кооперации (collaboration diagram);

· Диаграмма развертывания (deployment diagram).


 

Диаграмма вариантов использования


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.