Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А тупо с прокладок можно текст брать, или надо свое писать?






Нет, это не поможет ни в какой ситуации, не поможет развивать вас, ваш проект, и не поможет в сео, поскольку контент не уникальный. CTRL+C \ CTRL+V еще ни кого не сделало богатым.

Контент заказывать с бирж копирайтеров если самом в лом писать?

В том случае, если вы хотите уповать лишь на сео-трафик и посетителей с поисковых систем, можно ограничиться только биржами копирайтеров, это верно. Но я бы не рекомендовал заниматься созданием сайтов, где за основу взято только лишь сео и сео трафик, однако, это лишь мои личные предрассудки. Кароче, снова повторюсь, мы делаем сайты для людей, а не для поисковых систем.

Если этот блог запулить в адвордс и директ его же должны пропустить по ходу дела? Можно так делать и сливать траф или схватишь бан?

Должны пропустить, если есть органический траф с поиска, а не скликивание рекламных блоков, это верно, но не думаю, что это будет прибыльно.

Перелиновку можно как то на автомате делать?

Да, можно установить такой плагин, который будет делать это автоматически, но вероятнее всего он будет делать это не очень качественно. Понятное дело – что лучше полная автоматизация, в рамках наших уроков мы хотим показать логику и механику процессов, вовлечь в само создание контентника, чтобы читатель в процессе работы сам решал, где ему стоит принимать участие, а где можно доверить процессы автоматизации. По этим причинам, в урок мы добавили плагин, который позволяет самостоятельно настраивать статьи для перелинковки, либо выбирать их в ручную, но если вы хотите полностью автоматизировать эти процессы, можно почитать обзоры других подобных плагинов, и выбрать себе тот, который как вы считаете, вам больше всего подходит —https://aimblog.ru/ustanovka/plaginy-wordpress/plaginy-dlya-vnutrennej-perelinkovki.html

Метрику и гугл аналитик надо ставить?

Нет, в данный момент у нас нет задач, которые бы решались метрикой. Если углубляться в процесс создания контентного проекта и играться с шаблонами, виджетами, расположениями блоков, отслеживанием путей посетителя, тогда да – но в рамках наших уроков нам это не потребуется.

Можно ли использовать разного рода сервисы для репостов записей из групп и твитера, заказать 200-300 репостов для лучшей индиксации. И нужно ли отправлять в каталоги тоже через сервисы?

О том, как привлечь поисковых ботов на свои ссылки и страницы, я расскажу вам в следующих уроках, а использовать паблик сервисы или какие-то каталоги, я бы не особо рекомендовал. Во-первых – «заезженные» каталоги или профили твиттера могут негативно сказаться на таких прогонах, во вторых – есть шанс словить фильтры из-за спама ссылками и имитированием поведенческих факторов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.