Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нужно чтобы стать региональным представителем?

Это человек, ответственный за группу людей с момента набора группы до окончания международного танцевально-туристического проекта Dance& Travel 2016 (D& T-2016).

Каждый региональный представитель отвечает за 10 и более участников своего региона/коллектива и получает 20% скидку на участие всей группы по полному маршруту, либо 10% скидку на участия в одном городе маршрута, сам региональный представитель участвует в мероприятиях D& T-2016 бесплатно.

 

Что нужно чтобы стать региональным представителем?

1. Подать заявку через гугл форму с пометкой «Региональный представитель» https://docs.google.com/forms/d/1qA4zRdiVZajXP9Lx2fQvUSoPXe8Qy4xTuf6W-0VTG14/viewform

2. Набрать группу от 10 человек и более

3. Выслать списочный состав группы на почту olddance.ru@gmail.com c пометкой «D& T-2016 Региональный представитель-город»

4. Состоять в официальной группе D& T-2016 в контакте (https://vk.com/dancetravelsdd)

 

Обязанности регионального представителя:

• Размещать всю актуальную информацию и новости D& T-2016 на всех подконтрольных on-line ресурсах (сайт коллектива, страничка, группа в контакте, Instagram, Facebook и другие)

• Быть посредником между оргкомитетом проекта и участниками своей группы

• Проследить, что бы участники группы заполнили гугл форму на каждого человека отдельно. Без заявки участник не будет считаться частью группы https://docs.google.com/forms/d/1qA4zRdiVZajXP9Lx2fQvUSoPXe8Qy4xTuf6W-0VTG14/viewform

• Быть ответственным за группу людей с момента набора группы до окончания проекта D& T-2016

• Единовременным платежом осуществить перевод денежных средств за участие своей группы

(Скидка вычитается из суммы участия на момент оплаты)

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? Спросите нас!

https://vk.com/alia.chijik - Алена E-mail: olddance.ru@gmail.com

https://vk.com/id19822227 - Елена

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
февраля 2016года г.Алматы | Формулировка задачи




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.