Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укрепление связи между мамой и ребенком.






Можно родить следующего ребенка правильно и получить импринтинг с ним, это восстановит узы между матерью и старшими детьми. При этом особенно важно не обезболивать во время родов и дать ребенка на грудь в первые 15 минут после. Если в наркотическом опьянении без боли рожать, или если боль не физиологическая, например, боль от операции, то в подсознании закладывается сомнение, а были ли роды. И только инстинкт материнства дает нам силы, чтобы растить ребенка. Этот инстинкт можно пробудить, можно подавить. И хотя он бывает очень сильный, и не у всех он подавляется от вмешательств, но лучше во время родов в эти тонкие сферы не лезть, не подавлять этот инстинкт. Бывает, врачи настолько внушают женщине, что сама она ничего не сможет сделать без врачей, что инстинкт бывает очень подавлен у матери. Женщины – хранители информации, у них подсознание настроено на сохранение информации. Если рожать много детей, то сердечные узы восстанавливаются на 4-5 ребенке, как бы ей не мешали в родах. Духовные практики на раскрытие сердечной чакры восстанавливают сердечные узы между матерью и ребенком. Также можно продышать свои предыдущие роды, с помощью холотропного дыхания, пронырять с помощью водного ребефинга, так убрать свои искажения в перинатальных матрицах. Я слышала о таких случаях, когда женщине помогали восстановить свои нарушенные материнские инстинкты гомеопатические препараты, которые прописывают после механических травм. По свидетельству женщин, они оказывали такие вот неожиданные побочные эффекты на сознание матери, даже после нескольких лет после кесарева сечения.

После родов все энергетические каналы у женщины открыты, чтобы безотказно отдавать энергию ребенку. Особенно открыта сердечная чакра, и когда ребенка кладут на грудь матери, то он занимает законное место получателя ее энергии. Постоянное прикладывание ребенка к груди поддерживает связь донор-получатель между мамой и грудничком. В природе все так устроено, что в ней нет напрасной растраты энергии, и если ребенка не принести, то мощный поток, выходящий из энергетического тела мамы, привлечет неорганическое существо паразитического склада, который присосется к этому донорскому потоку и будет качать из нее силы, вампирить ее. При этом, женщина будет чувствовать неудовлетворенность и депрессию. Причем, если женщина рано перестала кормить ребенка, то произойдет то же самое, и духовные узы между матерью и ребенком тоже будут разрушаться. А когда ребенок обретет большую самостоятельность, будет более защищенным, и пора будет постепенно отлучать ребенка от груди, женщина энергетически начинает излучать энергию со спины, и ей следует либо периодически носить ребенка на спине, в рюкзаке, не балуя его и не потакая, когда они гуляют вблизи дома, но и не отказывая себе в необходимости пройти куда-то далеко с ребенком за спиной. Она также может носить его иногда играючи на спине. А лучше в это время начинать спать спиной к ребенку, чтобы отдавать ему энергию со спины. Это будет постепенным этапом от совместного сна к раздельному. С энергетической же точки зрения, такой этап необходим для защиты ребенка и закрытия мощного энергетического потока, выходящего со спины на уровне сердечной чакры. Каналы закроются у нее, как только ребенок восполнит для своего развития эту энергию, он своим поведением сам подаст сигналы для закрывания каналов. Если же этого не сделать, то женщина начнет защищать кого угодно, только не своего ребенка, и неорганическое существо будет пить эту ее любовь, направленную к ребенку, со спины.

Вы можете наладить духовную связь между собой и своим ребенком, когда ваш ребенок уже заснул, а вы находитесь на грани сна и яви. Представляйте энергетическую связь между вами, как она растет, чувствуйте, как на вдохе вы вбираете его энергию, как она очищает вас от боли, обид, накопившейся грязи, а на выдохе вы, переполнившись счастья и облегчения, излучаете энергию вовне, возвращаете ее ребенку, окрашенную вашей индивидуальностью. Позвольте себе доверить свою энергию ребенку, не бойтесь того, что он очищает ее – для ребенка это совершенно естественно и жизненно необходимо, это развивает его и дает ему смысл жить. Из этого родится безусловная любовь между вами, а не “правильные”, шаблонные отношения, когда мама делает то, что хорошая мать “должна” делать для ребенка, и потом требует от него того, что “должен” делать хороший ребенок.

Для того, чтобы центрировать энергию, избежать чрезмерного оттока ее, следует после родов сделать женщине “закрытие семи ключей”. Особенно это важно сделать после роддома и после кесарева сечения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.