Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Экипировка и новые знакомые.






Глава 1. Пробуждение.

Всё начиналось с того, что я резко упал на землю. У меня не было сил ни встать, ни присесть. Своими ушами я слышал выстрелы, из-за который моя голова болела ещё сильнее. Дальше я слышал крики и на этот раз, я приподнял голову. Перед собой я увидел отряд, они были похожи на “Гринир”. Они стреляли в разные стороны, я повернул голову вправо и увидел себе подобных. Это были другие варфеймы и тогда я начал вспоминать о своём прошлом, вспомнил войну между гринир, варфеймами, корпусом, и тогда я понял, что мне надо вставать, и помочь своим соратникам, и в этот момент я потерял сознание…

 

Глава 2. Воспоминания.

Я очнулся уже совсем в другом месте. Приподняв голову я увидел перед собой пункт управление. И тогда я понял, что я на космическом корабле, только не был решен один вопрос, я на корабле гринировцев или варфеймов? Я увидел стол-кодекс, я сразу же пошёл к нему. Я увидел там много информации связанная с варфеймами, оружием, стражами, гриниром, корпусом, зараженными. И принялся его изучать.

Когда я читал кодекс, меня резко кто-то шепотом спросил: ”Всё с тобой в порядке? ” Для меня это было неожиданно, что я словно проглотил язык, и тогда этот “кто-то” продолжил: ”Надеюсь, молчание знак согласие.” Мне было страшно даже посмотреть на этого “кто-то”, и он снова продолжил: ”Ладно, отходи, я скоро вернусь.”И я услышал закрытие за собой дверей.

Я повернулся к дверям спустя 5 минут и увидел, что они не требуют специального доступа для их открытия. Я решил собраться и выйти в коридор этого корабля.

Я вышел в коридор, коридор был пустым, но хорошо освещенным, я решил пойти прямо по коридору и надеялся прийти к другим варфеймам.

Корабль оказался большим, что только спустя 5 минут ходьбы по коридору я встретил другого варфейма. Он посмотрел на меня и прошёл мимо и в этот же момент у меня пришло письмо в индикатор – он установлен на правой руке -, “разговаривающее” письмо было от девушки по имени Лотос:

Всегда будь на готове!

Приветствую тебя, Локи, надеюсь ты пришёл в сознание, я хотела бы тебе кратко объяснить всю ситуацию во вселенной. Ну, думаю начнём с конфликтов огромный группировок и может быть не совсем группировок.

Начнём, я думаю. Сейчас идёт крупная война между корпусом и гриниром, ты наверно помнишь гринир, если ты помнишь что с тобой случилось, после изъятии тебя из капсулы-варфейма. Эти две группировки ведут войну и с нами-варфеймами и у них не очень благоприятные цели. Так же не стоит забывать про заражённых. Зараженные- бывшие воины корпуса и гринира, которые некоторое время находились под вирусом-H13Z2. Вот тебе их пример:

Вправду мерзко? Они довольно опасны. Так-так, теперь о другом, оружие ты можешь взять или сделать в своей комнате. Носи оружие всегда с собой! Гринир, корпус, зараженные могут оказаться на нашем корабле! Всегда будь готов!

Кхм.. Так же забыла сказать, за то что ты сейчас тут, поблагодари отряд варфеймов под название “Saints Warriors”, и запомни они к тебе всегда придут на выручку, даже если это будет угрожать ихней жизни.

Раз я тебе рассказала о корпусе и гринира, вот тебе их пример:

На этом у меня всё. И прошу сейчас же иди возьми оружие. Иии запомни: ” Без оружия слабы и герои! ”

 

Глава 3. Экипировка и новые знакомые.

Прочитав письмо от Лотоса, я хотел побольше узнать о группе “Saints Warriors” Но решился вначале взять с собой хоть какое-то оружие. Вернувшись в комнату, где я очнулся, я увидел, что арсенал не очень хороший и тогда я подошёл к 3D-принтеру. Я стал рассматривать рядом лежащие чертежи: тонкор, парис, скана, лекс, гаммакор, вепрь, вектис… Чертежей было очень много, но я выбрал: скану, лекс, тонкор. Я надеялся, что это спасёт мою жизнь в бою.

Я поставил 3D-принтеру делаться мне нужное оружие, и в это время я решил разузнать о “SaintsWarriors”.

Пройдясь по коридору, я увидел звездную карту. На ней было где-то 13 планет. И ещё было додзё”SaintsWarriors”. Я решил отправиться туда. Я залез в самоуправляемой-доставляемой-до –точки-аппарат.

На входе меня встретил какой-то черный варфейм и сказал: ”По какой цели суда направился? Что тебе тут нужно? ” И тогда я вспомнил его, я с ним виделся в коридоре и я начал объяснять всю мою ситуацию…

Рассказав всё что я помнил, он сказал: ”Так это ты тот варфейм! За которым гринир гонялся! ” И тут я понял, что меня уже все знают, и он продолжил: ”Хочешь вступить к нам в отряд? Хочешь спасти вселенную от разных бед? Хочешь помогать соратникам? ” Я громко ответил: ”Да! ”. Он продолжил говорить: ”Сейчас я скажу нашему главе, что у нас новенький в отряде. И сразу тебе скажу, что у нас не будет легко, поэтому готовься, тренируйся! ” На этот момент я был уже счастлив и передо мной открылись двери в додзе. Они были огромные! Высотой где-то в 15м! И тут я увидел других варфеймов, которые громко общались друг с другом. Я зашёл в додзе, двери за мной сразу закрылись. И в мою сторону все повернулись и молча смотрели на меня. Я тихо сказал: ”Я новый в вашем отряде.” Все меня поприветствовали и продолжили дальше заниматься своими делами. Ко мне подошёл один оранжевый варфейм и сказал: ”Я проведу тебе экскурсию по кораблю, ну просто покажу тебе корабль, меня зовут Никс, я управляю новичками, обучаю их и так далее.” И он повёл меня по кораблю, комментировав всё что видит. Я его внимательно слушал.

После экскурсии он сказал: ”Готовься, завтра будет твой первый бой, первый же бой? Я не ошибаюсь? ” Я показал знак отрицания, он продолжил: ” Ну тогда готовься, вот тебе ключ от додзе, пользуйся им для входа суда и знай тут всегда тебе рады.”

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.