Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем сила Слабого






 

А я экономить буду.

Кот Матроскин

 

Немецкий врач Эффертц в 1894 году опубликовал работу, - где утверждал, что на жизнь мужчины отпущено 5400 семяизвержений. Представляете, каждому одинаково, ровно 5400! То есть израсходовал - и все, больше нету.

Соответственно всех мужчин Эффертц делил на дураков, которые в юности свои запасы быстро растранжирили, и на умных, которые, чтобы им хватило надолго, себя берегут и все время экономят, Совершенно стандартная реакция любого энергичного, то есть здорового, мужчины - он начинает судорожно подсчитывать: " Ах, черт, что же я раньше не знал! Столько уже поистратил! Сколько же осталось-то? " И, подсчитав, убедится, что теперь, чтобы дожить мужчиной лет до 60, ему можно спать с женой только, предположим, три раза в месяц... Представляете их семейные перспективы?

Во всех этих драмах нас успокоить может только одно - слава богу, все обстоит совсем не так. Природой каждому из нас, мужчин, сколько-то отпущено, но не так строго определенно и всем по-разному.

Мы уже говорили об этом: мужчине с сильной половой конституцией природа отпустила щедро, он " тратит" (дарит?) себя не задумываясь, много и долго.

Пока он жив - он мужчина. Он и в 60 лет молодой жене может ребенка сделать.

А слабый тип с возрастом смотрит на женщин все более абстрактно и достаточно скоро теряет к ним всякий интерес, независимо от того, как рано (или поздно) и насколько интенсивно в юности он половую жизнь начинал.

Многие мужчины, узнав про такие закономерности, начинают остро завидовать сильному типу. Не надо. У каждого типа есть свои достоинства и недостатки.

Представьте: вам снова предстоит появиться на свет, Господь вас спрашивает: " Какой тип хочешь - сильный, слабый или средний? " Что бы вы выбрали? Я попросил бы его хитро: " Уважаемый Господь! Если можно - сделай так, чтобы от 10 до 30 лет я был бы слабым типом, с 30 до 50 - средним, а с 50 до 70 и дальше - сильным! "

" Почему? В юности труднее как раз сильному типу: и внешность невыигрышная, и учиться труднее...

Конечно, ведь у него все мысли - не там! Смотрит в книгу, видит - только женщину. А слабый сидит, занимается...

Как ни странно, и с женщинами у сильного типа проблем оказывается больше.

Он начинает жить с женщинами раньше, но они от него не в восторге: слишком горяч, торопится, ему нужно быстрее собственно половой акт. Грубый и нетерпеливый.

А слабый тип будет как раз то, что нужно женщине: он не торопится, он нежен, ее и ласкает, и целует, и все это долго...

И самое главное: по данным сексологов, именно у сильного типа неудач в половой жизни оказывается в 13 раз больше, чем у слабого. Причины просты: мощное влечение сильного чаще провоцирует ускоренное семяизвержение, перевозбуждение нередко оборачивается охранительным торможением и, соответственно, исчезновением эрекции-" Неудача" же становится для него вечной темой, отвлечься от нее он не может, а это оборачивается новыми неудачами...

А случилась неудача у слабого - он не переживает: " Не получилось? Ну и ладно. Пойдем тогда в кино? " В молодом возрасте " сильнее" оказывается слабый. Слабые стороны слабого проявляются тогда же, когда сильные сильного - с годами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.