Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая Основная, или Заветы Папы Римского






 

Что касается разнообразия поз и позиций во время полового акта, я сторонник спокойно-разумного подхода. Естественно, не может быть разговора о том, что какие-то позиции " нравственны" (имеется в виду всегда одна, так называемая " первая основная позиция" - женщина на спине, мужчина сверху), а какие-то " противоестественны" и " извращены".

Конечно, могут быть национальные вкусы. В Римской империи самой предпочитаемой считалась позиция " Лошадкой" (женщина на коленях и локтях, мужчина сзади), на Востоке любима позиция " Наездница" (мужчина лежит на спине, женщина сидит сверху). В любом случав вкусовые предпочтения никогда не оборачивались моральными запретами на другие позиции.

В Европе же дело обстоит по другому. Есть прелюбопытная информация о причинах предпочтения здесь Первой основной позиции. Оказывается, сам Папа Римский издал специальный вердикт, " высочайше разрешающий" эту позицию и осуждающий остальные как " греховные". Выходит, мы до сих пор выполняем святейшие заветы...

Я думаю, надо все-таки руководствоваться здравым смыслом, А он говорит о том, что все люди и все пары разные, соответственно единого рецепта для всех быть не может.

Представим, например, пару - она худенькая, а он весит сто двадцать килограммов. Да в нашей стандартной позиции он ее просто задавит! Или женщина беременна - половую жизнь вести ей можно (за исключением первых 2-х и последних 2-х месяцев беременности, когда возможен выкидыш), но не должно быть давления на плод. Соответственно, первая основная позиция как раз исключается.

Большинству мужчин требуется разнообразие. Что может быть страшнее того, что мужчине с женщиной в постели становится скучно? Многообразие позиций привносит элемент новизны, дает паре простор для фантазии и совместного творчества, Замечание: в этой области, как ни в какой другой, требуется индивидуальный подход. Определенной категории мужчин, как правило, с тревожно-ответственным складом характера, требуется не разнообразие, а, напротив, устойчивый стереотип. Как у него наладилось - так ему и надо.

Появятся варианты - у него может разрушиться все.

Однако большинству мужчин, повторю, разнообразие необходимо. Без него они вянут и тянутся к вредным привычкам.

Уважаемые женщины! Разнообразие нужно и вам. В конце концов, вы и картошку готовите не только как пюре, а когда-то жарите или печете...

Хочется - разного.

Правда, некоторые женщины все равно предпочитают старую добрую стандартную, но не по " идейным соображениям". Как гласит известная мудрость, " сидеть лучше, чем стоять, а лежать лучше, чем сидеть". Да, в " первой основной" она лежит, и ее это устраивает. В других же позициях она должна как минимум приподниматься, а она устала, да и просто лень...

К сожалению, не все мужчины склонны разбираться, беседовать и переубеждать. Когда в постели жена становится скучна, нечто более возбуждающее очень многие мужья ищут на стороне.

Но зачем создавать эти ненужные сложности? В хороших парах супруги дарят друг другу все, о чем мечтается.

А самое главное - разнообразие позиций необходимо для того, чтобы женщина смогла найти то, что подходит ей в наибольшей степени.

Во-первых, в силу чисто анатомических особенностей (например, если вход во влагалище у женщины расположен очень низко, совсем рядом с анусом) некоторым женщинам стандартная позиция просто неудобна, не говоря уже о том, что в этой позиции они не смогут получить удовлетворение. Дело в том, что самые острые и глубокие ощущений у женщины возникают не вообще от полового акта, а от стимуляции совершенно конкретных, порождающих оргазм зон. У большинства женщин это клитор и по-разному расположенные зоны во влагалище.

Их общая особенность: при стандартной, " первой основной" позиции они практически не стимулируются.

Поэтому, когда мужчина тупо двигает своим членом по всей длине влагалища, женщина, как правило, может возбуждаться лишь из чисто идейных соображений.

А при изменении позиции пара всегда найдет ту, которая подарит женщине нужные ей ощущения, Я не сторонник акробатических упражнений в постели, но провести творческий поиск, опробовать различные позы и найти те, которые возбуждают мужчину и помогают получить оргазм женщине, дело не скучное и полезное.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.