Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма отчета о проведении краевого социальногопроекта






«Великие люди – Великой победы»

Муниципалитет_______________________________________________________

Полное название детского общественного объединения____________________

Ф.И.О. координатора прямой телефон, эл. адрес _______________________________

 

1. Краткая аннотация проделанной работы

 

Кол-во и наименование мероприятий Количество членов муниципального оргкомитета   Количество членов школьных оргкомитетов с указанием образовательных учреждений. Количество благополучателей Наименование партнеровв том числе из представленной целевой аудитории Стоимость вклада партнеров Количество и наименование привлеченных СМИ с указанием кол-ва публикаций, эфиров в них. Перечень интернет ресурсов, на которых размещена информация о мероприятиях в рамках Проекта (прямая ссылка на материал) Знаковые лица, района (города) которые присутствовали при проведении мероприятий Итоги (1) Результаты (2) Соц. эффекты (3)
Пример заполнения
Дискуссионные клубы для учащихся 7 -11 классов на тему «Правовой ликбез»       Информационное молодежное агентство при отделе спорта, туризма и молодежной политики Администрации города Шарыпово руб. Теле-радио-компания «Шанс» 1 репортаж, 9 новостей на сайтах ОУ и АДВИ, 3 статьи в школьных газетах. Глава администрации п. Горячегорск Карпушина Татьяна Васильевна Розданы 1000 листовок с информацией о структуре и деятельности органов местного самоуправления. 60 школьников в возрасте 12-13 лет повысили уровень правовой грамотности – получили знания о том, какие права и обязанности они имеют.   Создан правовой клуб на базе СОШ № 2
ИТОГО                      
                         

 

1.Итоги - что и сколько мероприятий было проведено.

2. Результаты – КАЧЕСТВЕННЫЕ изменения, которые произошли в школе, территории после проведения проекта в соответствии с целью. Если таковых не произошло, значит, результатов качественных нет. Об этом тоже следует написать.

3. Социальные эффекты - итоги деятельности, не заложенные в целях и задачах, но достигнутые в результате реализации Проекта. Например: в поселке появился клуб, площадка и т.д.

Назовите имена тех, кто активно проявил себя в ходе реализации проекта (как школьников, так и взрослых)

К отчету необходимо приложить публикации в средствах массовой информации (на сайтах)о Проекте и фотоматериалы.

 

СПАСИБО ЗА ПРОДУКТИВНУЮ РАБОТУ!


Приложение 4

Требования к фотографиям:

Технические характеристики: фотографии должны быть выполнены с расширением *.jpeg. или *.jpg. Разрешение не ниже 300 dpi.

Содержательные характеристики:

· Сюжеты фотографий должны отразить работу: творческие, спортивные, культурные, социальные акции и мероприятия;

· Должны быть фотографии членов районной (городской) детского общественного объединения, входящей в состав Движения КШП с символичными атрибутами одежды (кепки, футболки, повязки и т.д.);

· Должны быть фотографии крупного, среднего и общего плана.

Количество фотографий от территории: 15-20 шт.

 

Приложение 5

Требования к видеосюжету:

Технические характеристики: видеосюжет должен быть выполнены с расширением mp4. Качество видео не ниже 360 p.

Содержательные характеристики:

· Видеосюжеты должны отразить: эпизоды из военной жизни, интервью с участниками военных событий или их родственниками, театральные постановки, имеющие историю и развязку.

· Видеосюжет должен быть динамичным, несущим содержательную и понятную информацию, и не должен превышать трех минут.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.