Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Один в поле воин






 

Я бы хотел подчеркнуть одну вещь. Как только я подпишу одного из своих друзей, я сразу же стремлюсь помочь ему спонсировать своего первого кандидата. Поступайте так же со своими новыми дистрибьюторами. Затем работайте с даунлайном, чтобы начался процесс дуплицирования. В этом процессе появляется второй человек. И я работаю с двумя людьми.

В нашем бизнесе не главное - подписать как можно боль­ше людей. Главное заключается в том, чтобы спонсировать од­ного человека и помочь ему спонсировать второго. Затем вы обучаете этого человека и помогаете спонсировать еше одного. Тем временем появляется еще один кандидат. И так далее.

Когда количество людей в вашем даунлайне достигает пяти - если вы, конечно, работаете для своих подопечных добросовестно, - вы начинаете ощущать, что постоянно очень заняты. Помните: каждый человек имеет не меньше 200 знакомых. Не все это понимают правильно. «Вы же говорили, что достаточно спонсировать пятерых!» Это не так. После того как вы спонсировали пятерых, сделайте перерыв в поиске новых людей и работайте с теми, кто есть, пока не почувствуете, что один из них больше не нуждается в вашей помощи. Это может быть ваш первый кандидат. Или последний. Не важно. Если один человек больше не нуждается в вашей помощи, можно снова выходить на охоту за новым кандидатом.

Вот что самое прекрасное в нашем бизнесе: мы ищем людей, чтобы подарить им блестящие возможности.

К концу своего первого месяца в бизнесе вы должны иметь пятерых новых дистрибьюторов.

Прежде чем я продолжу, я расскажу вам еще об одной распространенной ошибке. Хорошо бы ее избежать. Как я уже говорил, большинство ваших кандидатов имеют по 200 знакомых, с которыми они могут поделиться блестящей возможностью. Однако никогда не просите кандидата составить список из 10 или 200 имен. И вот почему.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.