Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовное вступление






 

Да лобзает он меня лобзанием уст своих!

Ибо ласки твои лучше вина

Песнь песней Соломона

 

О том, что женщинам нужны ласки, слышали все мужчины. Но слышать еще не значит понять. А понять это мужчинам не просто по той естественной причине, что сами мужчины, пока они молоды и соответственно возбудимы, в них не нуждаются.

Ласки, конечно, ему приятны, но он прекрасно может обойтись и без них.

Что нужно мужчине, чтобы возбудиться? Женщина, привлекательная и обнаженная.

Соответственно, когда мужчины слышат, что женщина нуждается в нежности, они воспринимают это на уровне. " Жена нуждается в моей зарплате, чтобы я ей помогал на кухне, а теперь, оказывается, ей еще и ласки захотелось! Ну ладно, иногда я не прочь, но чтобы всегда?! "

Ленивых вынужден огорчить. Если только женщина не сверхсексуальна, для нее один вид обнаженного мужского тела значит еще очень мало. Ну, разделся, ну и что?.. Она еще не готова, и в таком состоянии половой акт будет для нее безразличен, а то и неприятен. Для того, чтобы возбудиться, чтобы у нее появилось желание, влечение - мужчина должен подарить ей нежные ласки.

Некоторые мужчины возмущаются лесбиянством. А чем возмущаться? Если женщины оказываются нежнее мужчин и лучше них умеют ласкать, то возмущаться надо мужчинами. А лучше всего - научиться быть таким же нежным и смелым.

В любой книге по сексологии перечисляется стандартный набор чувствительных зон, которые нуждаются в ласках: губы, кайма губ, надбровья, веки, уши, передняя и боковая поверхность шеи - слабые эрогенные зоны; грудь, соски, низ живота, бедра, спина, особенно позвоночник - средние; лобок, клитор, большие и малые половые губы, влагалище - сильные эрогенные зоны.

На ласки рекомендуется уделить пятнадцать-двадцать минут, начинать со слабых, заканчивать сильными зонами.

И как в кошмарном сне я представляю картину. Приходит муж домой, говорит жене: " Все, жена, достал книжку, теперь будем по науке. Ложись. Так, пять минут на слабые эрогенные зоны. Закончили. Что там дальше?.."

Любовные игры подчиняются закономерностям, но не терпят механичности. Да, обычно в хорошей паре ласки идут примерно так, как написано, но не потому что он запомнил и знает, что это надо, а потому что ей и ему этого хочется.

Десять минут спонтанной любовной игры лучше, чем тридцать минут рутинной стимуляции. Если вы делаете это только как необходимость, лишь для того, чтобы возбудить партнера, вы делаете правильные вещи с не правильной целью.

Главное - получать удовольствие самому от того, что вы ласкаете, чтобы вам это нравилось.

Недостаточно знать стандартный набор эрогенных зон. С каких это пор наши женщины стали стандартными? Все женщины очень разные, поэтому перед каждым мужчиной стоит задача - отыскать именно ее, только ее самые чувствительные зоны.

Может быть, у нее одна грудь чувствительна, а другая - нет. А может быть, она будет воспламеняться, когда вы будете целовать ей затылок? или коленку? или подошву?

Кроме этого, надо учитывать, что даже у одной женщины эрогенные зоны меняются. Это нередко происходит с возрастом. Сейчас ее возбуждают одни ласки, а через пять лет нужны будут ласки совсем другие.

Теперь главный вопрос: а как узнать, что ей сейчас надо?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.