Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марш, разведка и охранение






1-Пешая колонна войск. Полк с обозначением номера, батальон три черточки, рота две черточки, взвод с одной черточкой, отделение без черточек.

2. Колонна войск на технике. Здесь 2 мср на БМП. если танковая колонна, то значек танка, если колона БТР, то значек БТР, и т.п.

1- Колонна специальных войск. Здесь пятый инженерно-саперный батальон.

2-Колонна артиллерийского дивизиона (батарея - две черточки, взвод - одна черточка, отдельное орудие на марше - стрелка короче и без черточек

 

Головная походная застава в составе первой мотострелковой роты на БМП, усиленная первым взводом второй танковой роты (БПЗ- боковая походная застава, ТПЗ - тыловая.

 

Подвижный отряд заграждений десятого мотострелкового полка.

Колонна взвода тылового обеспечения (воб), если роты мат. обеспечения то надпись - рмоб, батальона обмоб

Колонна технического замыкания батальона (П- полка).

 

Разведывательный отряд.

 

Дозорное отделение на БМП.

Боевой разведывательный дозор 2 танкового батальона к 9.00 15 ноября. (ОРД-отдельн. развед.дозор, РД - развед.дозор, ОФРД -офицерский разв.дозор, ИРД-инженерный равзв. дозор, ХРД - хим.развед.дозор), Цвет знака по роду войск.

Пеший дозор.

 

Пеший патруль 7 танковой роты и маршрут его патрулирования

Секрет

1 взвод развед.роты 10 мотострелкового полка в поиске (налете)

 

1 взвод 9 танковой роты в засаде.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.