Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые условия.






 

Фестиваль проводится в безалкогольном и анти - никотиновом режиме. Оргкомитет имеет право дисквалифицировать участника Фестиваля, замеченного в употреблении алкогольных напитков (в т.ч. пива и других слабоалкогольных напитков), а также случае курения.

Оргкомитет вправе дисквалифицировать участника (как отдельного исполнителя, так и всю команду) на любом этапе Фестиваля за некорректное поведение по отношению к другим участникам, организаторам, волонтерам, членам жюри или зрителям, а также высказывания, несовместимые с этикой публичного выступления, порчу имущества, любые действия, представляющие угрозу для жизнедеятельности людей.

Оргкомитет имеет право внести дисквалифицированных участников в «штрафной лист» Фестиваля, исключающий право на участие во всех мероприятиях Фестиваля в текущем и следующем годах.

Оргкомитет предоставляет возможность бесплатной рекламы спонсорам участников: размещение флага (щита) размером до 1, 5 кв.м на концертах, где выступает участник, включая гала-концерт.

В случае возникновения вопросов, а также замечаний и предложений по проведению Фестиваля участники имеют право направить письменный запрос в адрес Оргкомитета Фестиваля.

 

Медицинское обслуживание.

 

Сопровождающие должны быть в курсе состояния здоровья своих подопечных (аллергии, состоит ли ребенок на учете с каким-либо заболеванием), и иметь при себе специальные лекарственные средства. На территории палаточного лагеря будет действовать мед. пункт.

 

 

Охрана лагеря.

 

Охрана лагеря будет осуществляться органами правопорядка ДВД Алматинской области, а также силами казачества.

 

 

На территории Лагеря действует сотовая связь всех операторов РК.

 

Организаторы будут рады учесть любые Ваши разумные пожелания по организации нашего Фестиваля.

 

Дорогие друзья, соревноваться, победить, показать себя – это хорошие мотивы для активности наших детей, но мы с Вами знаем другое, что подлинная цель нашего фестиваля – общение детей между собой, единение в одну христианскую семью! Ну и как следствие – толчок для дальнейшего развития наших школ или появление новых… Мы не должны допустить, чтобы в атмосфере фестиваля возобладал дух соревнования, чтобы мы сами или наши дети в погоне за первым местом не переступили через жизнеутверждающие принципы христианства!

 

IX. Контакты и адреса организаторов:

 

 

E-mail: pmd.kz@mail.ru

 

8 777 225 15 60 игумен Игнатий – председатель комиссии по делам молодежи Митрополичьего Округа Республики Казахстан






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.