Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работы принимаются с 4 по 8 июля в пресс центр с пометкой Елене Козловой.






 

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

Ø Творческая идея (что хотел сказать, показать автор)

Ø Оригинальность

Ø Техническая грамотность

 

Участники по желанию могут предоставить работы в 1 из направлений конкурса, либо же так же предоставить и домашние заготовки и работы сделанные в ходе мероприятия.

 

 

Примечание: уважаемые участники, мы знаем, что в ходе фестиваля у Вас набирается немало фото-работ которые бы Вам хотелось продемонстрировать. Мы предлагаем Вам (в необязательном порядке, по желанию) в течении недели с понедельника по пятницу распечатывать наиболее интересные работы и в пятницу вечером поместно у себя в лагерях, желательно со стороны лицевого ограждения, организовать фотосушку, для этого Вам понадобится веревка и прищепки привезенные с собой. До закрытия фестиваля Ваши фотографии будут лицезреть все желающие, а наиболее понравившееся работы зрители могут забирать себе на память.

 

Кулинарный. Тематика кулинарного конкурса – «Русская народная кухня». Русская народная кухня со времен зарождения Руси представляет собой обильное разнообразие всевозможных 1, 2 блюд, десертов, напитков. К сожалению, многие рецепты утеряны, а о многих просто забыли. Мы предлагаем Вам вспомнить историю, обратиться к историческим книгам, к хранителям старых тайн, нашим бабушкам и узнать секреты русской народной кухни. Оцениваться будут вкусовые качества, подача и оформление блюда. Так же помните, что время прохождения фестиваля приходится на пост. Обязательным условием конкурса является постная кухня! Продукты для конкурса команда приобретает самостоятельно.

 

· Бардовский;

· Художественный (живопись);

· Прикладной (поделки);

 

Для участия необходимо привезти с собой все, что для этого может понадобиться, например, гитару или кисти и краски.

Возможно выступление отдельных участников с номерами, не обозначенными в нашей программе – удивите нас! Для этого необходимо подать заявку заранее или в день заезда, чтоб Вас включили в программу.

 

· Участники фестиваля.

 

· Международный фестиваль «ДУХОВНЫЙ САД СЕМИРЕЧЬЯ» является открытым. В фестивале принимают участие команды воскресных школ и молодежных клубов Митрополичьего округа в Республике Казахстан, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку, утверждённого образца, в исполнительную дирекцию Фестиваля, где указывается количественный состав участников и репертуар.

Продление срока подачи заявок находится в компетенции оргкомитета Фестиваля, который закрепляется письменным решением.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.