Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор №






поставка товара (разовая)

 

г. Санкт-Петербург «»­­­­­­ 20 г.

 

Настоящий Договор заключен в целях обеспечения нужд автономного учреждения в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами, между федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», именуемым в дальнейшем «Заказчик», в лице директора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Кадочникова Сергея Михайловича, действующего на основании доверенности от 19 августа 2013 года № 6.18.1-26/1908-07 и Положения о Санкт-Петербургском филиале федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», с одной стороны, и, именуемым в дальнейшем «Поставщик», в лице, действующего на основании, с другой стороны, совместно именуемыми «Стороны», на основании подпункта 24 пункта 12.8.1. Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» о нижеследующем:

 

  1. Предмет Договора

1.1. Поставщик обязуется поставить (далее - «Товар») на условиях, в порядке и в сроки, определяемые Сторонами в настоящем Договоре, а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар.

1.2. Наименование, количество, характеристики и стоимость каждой единицы Товара, поставляемого по Договору указаны в Спецификации (Приложение А), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. На момент передачи Заказчику Товара последний должен принадлежать Поставщику на праве собственности и не должен находиться в залоге, под арестом, являться предметом исков третьих лиц.

 

2. Цена по Договору и порядок расчётов

2.1. Общая цена Договора составляет () руб., в том числе НДС 18% () руб./ НДС не облагается (основание:) (нужное заполнить, ненужное исключить).

Источник финансирования:

2.2. Общая цена Договора, указанная в п. 2.1. настоящего Договора, включает в себя транспортные расходы по доставке Товара до Заказчика, расходы на погрузочно-разгрузочные работы, а также иные расходы Поставщика, связанные с выполнением условий настоящего Договора.

2.3. Поставщик не вправе в одностороннем порядке увеличивать цену Товара в течение срока действия настоящего Договора. Цена Договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Договором количества Товара и иных условий исполнения настоящего Договора.

2.4. По настоящему Договору Заказчик производит оплату в течение 15 (пятнадцать) банковских дней после поставки Товара на основании подписанного Сторонами акта сдачи-приемки Товара / в срок до 31 декабря 2013 года (нужное включить, не нужное исключить).

2.5. Оплата за поставку Товара производится безналичным расчетом в рублях на основании выставляемого Поставщиком счета, оформленного в соответствии с подписанными Сторонами или их уполномоченными представителями товарной накладной и акта сдачи-приемки Товара. Счета-фактуры, составляемые во исполнение обязательств Сторон по настоящему Договору должны быть оформлены и представлены Поставщиком в сроки и порядке, установленные налоговым законодательством.

2.6. Обязательство Заказчика по оплате Товара считается исполненным после списания денежных средств со счета Заказчика.

2.7. В случае возникновения у Поставщика, в связи с ненадлежащим исполнением обязательств по настоящему Договору, обязанности произвести уплату неустойки (штрафа, пеней), предусмотренных пунктами 6.2., 6.3. настоящего Договора, окончательная оплата стоимости поставленного Товара производится Заказчиком только после поступления на расчетный счет Заказчика сумм неустойки (штрафа, пеней) в полном объеме.

2.8. Поставщик вправе потребовать у Заказчика в подтверждение оплаты Товара копию платежного поручения с отметкой банка об исполнении.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.