Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание проекта и ассортимент услуг






Резюме проекта.

Цель проекта

Целью данного проекта является открытие экспресс салона по созданию как ежедневного образа, так и вечернего праздничного, а также получение прибыли, путем удоволетворения пожеланий наших клиентов на высшем уровне.

Способ достижения целей проекта

Сегодня прекрасный внешний вид также важен для успешного человека, как и хорошее образование и солидный опыт работы. Спрос на услуги и товары bеаutу-индустрии растет, рынок готов предоставить инвесторам широкое поле для деятельности.

Салон красоты - это динамично развивающийся сектор рынка, а потому шансы на создание высокодоходного предприятия реально высоки. Привлекательность этого бизнеса, прежде всего, в низких входных барьерах в рынок. Главное требование для салона красоты - удобное, близкое к потенциальным клиентам месторасположение.

Спрос на услуги салонов красоты неуклонно растёт. В современном обществе считается неприличным появляться без маникюра-педикюра, причёски, ухоженного лица и тела, а в домашних условиях такого же эффекта добиться сложно, да и немаловажным фактором является экономия времени, сил и получение позитивных эмоций.

 

Салон экспресс услуг располагается в Южном Административном округе города Москва. В нашем распоряжении находится светлое арт-пространство, оборудованное необходимой для удобства мебелью. По сравнению c обычной парикмахерской данный салон предлагает услуги по быстрому созданию как дневного, так и вечернего образа. Все наши специалисты закончили 2 и более лабораторий стиля, школы визажа, стилистики, прошли курсы у известных мастеров своего дела и переняли их опыт. Скорость, с которой выполняют свою работу наши мастера будет удивлять клиентов, особенно тогда, когда они увидят результат, который будет отвечать абсолютно всем их запросам.

Инвестиции

Объем инвестиций, вложенных в открытие салона красоты, составляет, включая расходы на заработную плату сотрудников, аренду помещения и все остальные расходы.

Сроки проекта

Основные финансовые инвестиции проекта

СУЩНОСТЬ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА

Описание проекта и ассортимент услуг

Услуга ОКВЭД Цена
Укладка 93.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты Эта группировка включает: - мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, подкрашивание, завивку, распрямление волос и аналогичные работы, выполняемые для мужчин и женщин, а также бритье и подравнивание бород - косметический массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и т.п. 1500 рублей
Дневной макияж 900 рублей
Вечерний образ 2750 рублей

 

В стоимость укладки входит: использование профессиональных средств по укладке, уходу за волосами. Прическа от профессионального стилиста города Москва. В стоимость дневного макияжа входит: использование профессиональной косметики, нанесение легкого дневного макияжа, a так же советы от визажиста. В стоимость вечернего образа входит: укладка от стилиста и макияж c использованием профессиональной косметики и оборудования. Советы от стилистов и визажистов, a время на создание вечернего образа составит всего час.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.