Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов. Личное первенство определяется по лучшему результату в индивидуальных гонках.






 

Личное первенство определяется по лучшему результату в индивидуальных гонках.

Командное первенство определяется отдельно в каждой возрастной категории раздельно среди юношей и девушек по наибольшей сумме очков, набранных всеми участниками команды в соответствии с Приложением 1.

7.Обеспечение безопасности участников и зрителей.

 

В целях обеспечения безопасности участников и зрителей соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а так же при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Условия финансирования.

 

Расходы по проведению соревнований несет ГБОУ «ДДЮТ»(услуги по организации соревнований, оплата работы главной судейской коллегии, награждение победителей и призеров, обеспечение канцтоваров, медицинское обеспечение, транспортные расходы, проживание, питание представителя ГБОУ «ДДЮТ»).

Расходы по командированию (проезд, питание, проживание) и страхованию участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

Заявки на участие.

Предварительные заявки на участие подаются до 16: 00 02 февраля 2016 года директору МБОУ «УСДЮСШОР», Пеньевскому Александру Борисовичу телефоны: 8(818)55 51162, 8921 478 0998 или заместителю директора по УВР МБОУ «УСДЮСШОР», п. Шангалы, МО «Устьянский муниципальный район» Новоселовой Надежде Николаевне телефоны: 8(818)55 51162, 8 921 299 1263.

В мандатную комиссию предоставляются (каждой командой):

- заявка команды, заверенная командирующей организацией и визой врача;

- страховой медицинский полис (на каждого участника);

- свидетельство о рождении (на каждого участника);

- копия первой страницы классного журнала.

 

Приложение №1

Индивидуальные гонки Эстафеты
Место Очки Место Очки
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
и т.д.      
       

 

Положение является основанием для командирования на данные соревнования.

 

По итогам этих соревнований дается зачет и в спартакиаде по лыжным гонкам в младшей возрастной группе.

К участию во всероссийских соревнованиях в рамках Спартакиады допускаются обучающиеся общеобразовательных организаций системы образования, имеющие спортивную подготовку не выше III спортивного разряда по соответствующему виду спорта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.