Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсная комиссия. 6.1. Для подведения итогов конкурса создается конкурсная комиссия из профессиональных художников, мастеров прикладного творчества






 

6.1. Для подведения итогов конкурса создается конкурсная комиссия из профессиональных художников, мастеров прикладного творчества, представителей учредителя конкурса, специалистов по народному творчеству.

 

6.2. Конкурсная комиссия принимает решение о победителях путем открытого голосования. Конкурсная комиссия может учреждать поощрительные призы для авторов наиболее интересных кукол.

 

 

Сроки и порядок направления заявки и работы на участие в конкурсе.

7.1. Участники конкурса направляют заявку и конкурсную работу в МАУК «Парк Победы» города Липецка до 10 марта (включительно; форма заявки прилагается)

7.2. Заявку можно отправить в орг.комитет на электронную почту platon_gagarin@mail.ru или принести лично в художественный отдел МАУК «Парка Победы» города Липецка, на эстраду (тел. 72-71-21)

 

7.3. Доставка работ в орг.комитет и к месту экспозиции производится участниками самостоятельно.

 

8. Сроки и порядок проведения конкурса

8.1. Конкурс проводится 12 марта конкурсной комиссией.

8.2. Выставка конкурсных работ будет проходить на территории МАУК «Парка Победы» города Липецка 13 марта в течении праздника народное гулянье «Широкая Масленица».

8.3. Парад участников конкурса с их работами, а так же награждение победителей конкурса, состоится на главной сцене МАУК «Парк Победы» города Липецка 13 марта (о точном времени участники будут извещены в смс 10 марта)

8.4. Конкурс проводится по двум номинациям:

- традиционная масленичная кукла;

- современная масленичная кукла.

 

Награждение

9.1 Все участники конкурса на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица» награждаются почётной грамотой участника конкурса.

 

9.2. Три лучшие работы в каждой номинации будут отмечены дипломами победителей и памятными призами.

 

9.3 Информация об участниках и победителях, а также фото работ будут размещены на сайте МАУК «Парк Победы города Липецка» и в группе «ВКонтакте»

Примечания.

 

10.1. Данное положение размещено на официальных интернет-ресурсах МАУК «Парк Победы» города Липецка.

 

10.2. Конкурсные работы, предоставленные с нарушением сроков и других условий настоящего Положения, не рассматриваются.

 

10.3. Организаторы имеют право производить фотосъемку всех выставляемых в рамках выставки работ, а затем использовать фотоматериалы по собственному усмотрению: предоставление в СМИ, полиграфическая продукция и т.п.

 

Желаем Вам успехов и победы в конкурсе!

 

Приложение 1

в орг.комитетконкурса на лучшую масленичную куклу
«Сударыня Масленица»

ЗАЯВКА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.