Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли Украине без конца играть в поддавки с еврейскими глобалистами






Но можно ли Украине без конца играть в поддавки с еврейскими глобалистами, оседлавшими Украинскую Трагедию во имя собственных геополитических целей? Возможно ли покрывать «политкорректным» молчанием настоящих палачей и трусливо заискивать перед их наследниками, тем самым предавая и оскверняя память миллионов украинских жертв, сметенных беспощадным Еврейским Смерчем?!

Тем же, кому не хватает решимости и кто продолжает с опаской оглядываться на нынешних «сильных мира сего», хочу напомнить о документальных свидетельствах тех страшных дней, одно из которых открывает данную работу (см. «Сообщение информационного сектора оргинструкторского отдела ЦК КП(б)У о фактах голода и недоедания в отдельных областях Украины»).

Пусть эти материалы заменят вам настольные книги; пусть ежедневно и ежечасно они взывают к вашей совести и напоминают о гражданском долге; пусть за каждым чудовищным фактом встают реальные образы «болшевицких комісарів», растерзавших и обескровивших Украину-Страдалицу..

И пусть хотя бы одна из почти 30 стран, уже признавших Голодомор актом геноцида против украинского народа, осмелится подвергнуть сомнению Украинское Право получить компенсацию с истинных преемников истинных «катів України».

И еще на одном моменте хочу заострить ваше внимание.

Недавно Президент Ющенко выступил с инициативой введения уголовной ответственности за попытку отрицания Холокоста и Голодомора. Тем самым он в очередной раз уравнял две народные трагедии – Еврейскую и Украинскую. Однако этот знак равенства не может и не должен носить сугубо прокламационный характер.

Тождественность трагедий предполагает и тождественность компенсаций. Проще говоря: государство Украина и украинские жертвы Голодомора должны претендовать на компенсации, в денежном эквиваленте идентичные тем, что были получены Израилем и еврейскими жертвами Холокоста.

Арифметика здесь проста: если, предположим, за 6 миллионов жертв Холокоста Израиль получил 100 миллиардов долларов, то есть порядка 17 тысяч за каждого пострадавшего, то 10 миллионов жертв Голодомора (а именно такая цифра звучит в последнее время) дают Украине полное право на получение 170 миллиардов долларов компенсаций. Сколько там получает от Германии каждый «еврей, пострадавший от фашизма»? 250 евро в месяц? Украинский центр изучения Холокоста называет именно эту цифру. Так вот, ровно столько же должен ежемесячно получать от Израиля каждый украинец, пострадавший от еврейско-большевистского режима.

Как бы цинично ни выглядели эти подсчеты, вынужден заметить, что сверхциничный прецедент материальных компенсаций за потерянные человеческие жизни, созданный мировым еврейством и еврейским государством Израиль, сегодня практически никого не возмущает. Так будьте же последовательны до конца – долой скромность, даешь жесткий прагматизм!

Учитесь у евреев считать себя людьми «1-го сорта» и добиваться всего и сразу – без оглядки на тех, кому это придется не по вкусу.

И вот еще что: Украина должна торопиться! Ведь если Россия тоже решит предъявить иск за своих жертв, унесенных тем же Еврейским смерчем, то никакого еврейского золота мира не хватит, чтобы выплатить достойную компенсацию стране, дважды распятой на мученическом Кресте Истории.

Как я уже говорил, впервые мой призыв «учиться у евреев» прозвучал в 2001 году в работе «Христос – брат мой». Поводом для него тогда стало вовсе не украинское трагическое прошлое, а самое что ни на есть настоящее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.