Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голодомор 1932-33 годов является делом рук еврейско-большевистского кагала






Итак, опираясь исключительно на исторические факты, мы приходим к единственному выводу: страшный Голодомор 1932-33годов, официально признанный актом геноцида против украинского народа, целиком и полностью является делом рук еврейско-большевистского кагала, безраздельно властвовавшего в стране в досталинский советский период. Кагановичи, косиоры, френкели, берманы, кацнельсоны… – вот они, каты Украины, выносившие смертный приговор ее народу и приводившие его в исполнение. И хотелось бы мне взглянуть в глаза того, кто, ратуя за историческую справедливость, осмелится заявить, что это не так!

Давно пора положить конец преступному искажению исторической правды: не просто большевистский, или коммунистический, режим палачествовал в разоренных вымирающих украинских селах, а еврейско-большевистский монстр, истреблявший миллионы людей в диком угаре своей беспощадной мести.

И хватит уже стыдливо отводить глаза при упоминании слова «еврейский»! Украинцы, учитесь у евреев, которые выдвигали обвинения не против безликого «фашистского режима», а конкретно – против немецко-фашистских палачей, что и послужило основанием для предъявления материальных претензий государству Германия.

Здесь уместно вновь процитировать еврейского автора И.М.Бикермана, который еще в 1924г. писал: «Нечего и оговаривать, что не все евреи – большевики и не все большевики – евреи, но не приходится теперь также долго доказывать непомерное и непомерно рьяное участие евреев в истязании полуживой России большевиками» (ст. «Россия и русское еврейство»).

Судя по всему, подобными выводами руководствовались и инициаторы выдвижения материальных претензий Германии: несмотря на то, что не все немцы были фашистами и не все фашисты – немцами, представителям мирового еврейства не пришлось долго доказывать «непомерное и непомерно рьяное» участие немцев в Холокосте, равно как и то, что спустя годы ответчиком по еврейскому иску должен выступить немецкий народ.

И по сей день граждане Германии, не имевшие малейшего отношения к преступлениям гитлеровского режима, вынуждены оправдываться и выворачивать карманы за зверства немецко-фашистских палачей.

Примечателен и тот факт, что основным получателем германских компенсаций (помимо адресных выплат конкретным жертвам Холокоста) выступило государство Израиль, образованное уже после войны, а следовательно, не являвшееся страной, пострадавшей вследствие фашистской агрессии.

При этом ни у кого не возникло мысли о том, что само появление на карте мира еврейского государства уже можно считать достаточной компенсацией еврейскому народу за перенесенные страдания.

Напротив, мировое сообщество, поддавшись жесткому натиску международных еврейских кругов (которые, к слову, ни с какого боку нельзя приписать к жертвам гитлеровских гонений), послушно согласилось с признанием Израиля как государственной Жертвы Холокоста.

Израиль создал исключительный, безаналоговый прецедент

Таким образом, Израиль создал исключительный, безаналоговый прецедент: страна, не имевшая никакого отношения к Трагедии, свершившейся еще до ее появления, получала компенсации в качестве этнического преемника жертв немецкого фашизма; в то же время выплата компенсаций была возложена на плечи детей и внуков германских солдат, то есть сугубо по причине их этнической преемственности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.