Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимые документы






 

Необходимые документы включают:

- Паспорт,

- Свидетельство о рождении,

- Постановление суда о разводе (в случае, если кто-либо из желающих вступить в брак разведен),

- Свидетельство о смерти супруга/супруги (если кто-либо из желающих вступить в брак является вдовой/вдовцом),

- Свидетельство об отсутствии препятствий к заключению законного брака от уполномоченных служб Вашей страны проживания.

 

Все, что Вам нужно – это Любовь...

 

 

Тел.: + 357 – 23 816 309, +357 - 23816307

Тел.: + 357 – 23 816 327

Факс: + 357 – 23 723 904

Эл.почта: weddings@agianapa.org.cy, mariacultural@agianapa.org.cy

www.agianapa.org.cy / www.ayianapatv.tv

 

АЙЯ НАПА, КИПР

Свадьбы и медовые месяца

ГРАЖДАНСКОЕ БРАКОСОЧЕТАНИЕ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ АЙЯ НАПЫ

 

В идеальном мире Вам бы нужна была только Любовь, чтобы обеспечить себе романтическую жизнь в беззаботном райском уголке...

Природная красота Айя Напы наполненная теплотой и любовью делает ее идеальным местом для проведения свадьбы. Кристально чистое море с переливающимися оттенками голубого цвета, золотые песочные пляжи и романтические закаты создают совершенные декорации для свадьбы. Кажется, что они были специально создана для влюбленных.

Торжественная церемония гражданского бракосочетания может быть проведена в Муниципалитете Айя Напы в соответствии с Законом о бракосочетаниях 101(I) от 2003 года. Она может быть совершена между гражданами Кипра, гражданами Кипра и иностранцами и между иностранными подданными. Церемонии проходят либо в Мэрии Айя Напы, в саду (амфитеатре) Мэрии Айя Напы, либо в авторизованных местах проведения свадеб.

Церемония бракосочетания, простая и приятная, продолжается 10 -15 минут. По ее окончании пара получает оригинал Свидетельства о Браке подписанный ими, свидетелями и должностным лицом проводящим свадьбу.

Заинтересованные стороны по прибытии на Кипр должны лично подать заявление в Службу Регистрации Браков Муниципалитета Айя Напы для того, чтобы пройти определенные формальности необходимые для совершения брака и имеющие силу в течении трёх месяцев.

За дополнительной информацией относящейся к процедуре гражданского бракосочетания или для записи на приём по поводу подачи заявления и проведения свадебной церемонии, пожалуйста, свяжитесь со Службой Регистрации Браков Муниципалитета Айя Напы.

Служба Регистрации Браков Часы работы:

Муниципалитет Айя Напы понедельник – пятница 08: 00 – 14: 30

Тел.: +357 – 23 816309, 23813607, 23 816 327

Факс: +357 – 23 723904

Эл.почта: weddings@agianapa.org.cy

mariacultural@agianapa.orc.cy






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.