Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пункт №4: Украина для украинцев






Мы требуем создания жесткой миграционной системы, которая остановит засилье инородцев, несущих расовое сме- шение, преступность и безработицу для наших граждан.

Нация — это волевое сообщество, состоящее из представи- телей народного организма, которые добровольно и осознанно работают и борются за выживание и дальнейшее развитие сво- его народа. Государство — это властно-политический инстру- мент в руках нации, служащий выполнению вышеуказанного задания — обеспечения выживания и дальнейшего развития своего народа. Служение жизненным интересам своего народа, делают существование государства этически оправданными.

Ответственность государства ограничивается числом доверенных ему граждан. НС-партия стремится создать государство, в котором украинцы будут работать на благо Украины, бороться, защищать и обеспечивать жизненные интересы не только всего украинского народа, но и каждо- го украинца, как гражданина, в отдельности. Представите- ли чужеродных народов могут находиться на территории Украины исключительно в качестве: 1) гостей государства;

2) подданных, причем это касается только инородцев ранее имевших «украинское гражданство», пожелавших продол- жить проживание на территории страны, невзирая на зако- нодательные ограничения их прав и свобод по сравнению с правами украинских граждан.

Мы не имеем ничего против того, чтобы нашу страну посе- щалииностранныегости, однакоихпребываниедолжноносить лишь временный и проходящий характер, а также приносить пользу или, по крайней мере, не вредить интересам нашего на- рода. При этом неукраинские гости должны незамедлительно оставить территорию Украины, как только цель их пребыва- ния будет выполнена или же их присутствие начнет негативно сказываться на жизненных интересах нашего народа.

В настоящий момент, сотни тысяч трудоспособных укра- инских граждан не имеют возможности трудоустроиться, а значит, и лишены возможности не только обеспечить собствен- ное, достойное существование, но и попросту прокормить свои семьи. Государство вынужденно покрывать потребности свое- го бюджета за счет получения, под постоянно растущий про-


цент, международных финансовых кредитов, а также за счет продажи и передачи крупнейших — стратегических, государ- ственных предприятий в собственность не только внутренне- му, но и международному еврейскому финансовому капиталу. Ситуация с уровнем безработицы среди украинцев, и без того катастрофическая, еще более усугубляется нахождением на территории Украины многотысячной армии иностранных ра- бочих. Необходимо навсегда покончить с практикой, по кото- рой тысячи безработных инородцев, а также неработающие члены их семей, получают возможность паразитировать на системе украинского социального обеспечения, одновремен- ным результатом чего, является распространение бедности и нищеты среди самих украинцев. Украинский народ не дол- жен заниматься решением социально-экономических проблем остального мира, в частности развязыванием проблем бедно- сти у восточных и африканских народов. Украинский народ ответственен за свое выживание и дальнейшее, здоровое разви- тие. Политический, экономический и социальный потенциал, а также жизненные возможности украинского, жизненного пространства и самой украинской нации, будут направлены партией национал-социалистического толка на реализацию нашего главного утверждения: Украина для украинцев.

Право на благосостояние принадлежит каждому народу, однако реализация этого права напрямую зависит от уровня производительности и внутреннего потенциала народа. При этом каждый народ обладает единоличным и неограниченным правом на все то благосостояние, которое он произвел. Именно поэтому, наш народ должен работать для самого себя и своего будущего, а не для чужаков.

За пятнадцать лет существования республики Украина, под давлением капиталистических финансовых интересов, а также мирового еврейства, заинтересованного в смешива- нии и последующем уничтожении украинского народа как кровного сообщества, в независимую республику Украина бесконечным потоком устремились представители чуже- родных нам народов. Причем значительная часть инород- цев, как правило, это выходцы из Азии и Африки уже по- лучили гражданство Украины. Что касается остальной и неподдающейся исчислению массы «цветных гостей», то они находятся и проживают на территории нашей страны, как на легальной, так и нелегальной основе.


Нынешняякапиталистическаясистемахозяйствования предполагает постепенное развитие процессов глобализа- ции, а это в свою очередь означает то, что вредоносное влия- ние финансового капитала, заинтересованного в снижении затрат на оплату труда украинских рабочих, уже в недале- ком будущем будет испытывать еще большую потребность во ввозе в Украину дешевой иностранной рабочей силы. Кроме всего прочего, владельцы финансового капитала бу- дут заинтересованы в проживании на территории Украины безработных иностранцев как армии трудовых резервов и как средство давления на украинского рабочего, и без того испытывающего страх потерять свое рабочее место.

Подпольно действующие владельцы мирового финансово- го капитала, мировой сионизм и масонство давно осознали тот факт, что расово-смешенное народонаселение — масса, у кото- рой украдена ее национальная идентичность, а также народы, ставшие жертвой процессов глобализации и мультикультура- лизма — являются наилучшим материалом для создания без- ликого стада потребителей, которыми, в свою очередь, можно легко и беспрепятственно манипулировать. Сознательные и гордые принадлежностью к своей расе народные сообщества представляют собой наибольшую угрозу для властных пози- ций мирового финансового капитала. Именно по этой причине сионисты, при помощи процессов глобализации, способству- ют массовому переселению инородцев в государства Европы и остального белого мира, создавая искусственным образом про- блемы национальных меньшинств. Вместе с тем, проблемы на- циональных меньшинств постепенно затрагивают все большее число народов, принадлежащих к белой расе.

Исходя из этого, партия национал-социалистического толка, будучи носителем воли украинского народа, полна решимости, остановить засилье инородцев на украинской земле. Первым шагом на этом пути будет воспрепятствова- ние дальнейшему переселению в нашу страну инородцев: запрет на получение украинского гражданства, а также пре- кращение выдачи долгосрочных разрешений, дающих право на долгосрочное проживание на территории Украины пред- ставителям чужих народов. Шаг номер два: при истечении сроков, указанных в разрешениях на право нахождения на территории Украины безработным иностранцам, а также не- работающим членам их семей, разрешительные документы


более не продлеваются, а в том случае если ранее выданное разрешение является долгосрочным, то оно должно быть ото- звано. Шаг номер три призван защитить интересы народной экономики: при истечении сроков, указанных в разрешениях на право проживать в Украине занятых в трудовой деятель- ности иностранных рабочих, разрешительные документы бо- лее не продлеваются. Посредством принятия вышеуказанных мер, государству постепенно удастся вынудить инородцев покинуть территорию Украины — жизненное пространство украинского народа.

Вместе с тем, будет проведена тщательная проверка дан- ных (начиная с 24.08.1991г.) — касательно лиц получивших статус: «Гражданин Украины». Проверка преследует собой цель выявления представителей чужеродных народностей среди нынешних украинских граждан. В последствии, ино- родцы с паспортом «гражданина Украины» утратят полно- правное украинское гражданство, и будут подпадать под действие нового законодательства разделяющего старый ин- ститут гражданства на подданство и государственное граж- данство, как это указано в пункте №3 нашей программы.

Все вышеперечисленные мероприятия будут проведены в гуманной, последовательной и одновременно интенсивной форме. Таким образом, в течение относительно короткого от- резка времени государству удастся сократить число находя- щихся в нем, иностранцев, снизив его до уровня, отвечающего национальным интересам Украины. При этом вышеуказан- ное не должно пониматься, как некая тотальная борьба про- тив иностранцев в Украине, отнюдь нет. Мы рады каждому представителю дружественной нам нации, как гостю, дело- вому партнеру, туристу или же учащемуся, мы также готовы принять у себя каждого, кто нуждается в политическом убе- жище, будучи преследуемым, у себя на родине из-за сходных и родственных нам идей. Вместе с тем, мы требуем создания жесткой миграционной системы, которая навсегда остановит засилье инородцев, несущих расовое смешивание, преступ- ность и безработицу для наших граждан.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.