Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОСЛЕСЛОВИЕ. Сущность национального социализма заложена в тези- се, который должен стать железным законом и главным жизненным принципом для всего нашего народа: «Инте-






Сущность национального социализма заложена в тези- се, который должен стать железным законом и главным жизненным принципом для всего нашего народа: «Инте- ресы общества превыше всего! Народные интересы выше личных!».


Наша духовная революция, ставящая биологическое мышление в центр политической борьбы, завершит пери- од, начавшийся вместе с эрой просвещения. Эта эра стала моментом зарождения буржуазно-материалистического по- рядка, с его искривленными пониманиями о свободной и независимой личности. В последствии, эта личность превра- щается в деградированного потребительского биоробота — эгоистичного массового обывателя, который связывает идеи о правах и свободах исключительно с самим собой и своим собственным благополучием даже, невзирая на сокращение шансов для выживания и развития, будущих поколений на- шего народа. Буржуазно-материалистический порядок по- родил мир безумных технологий, мир бетонных пустынь, мир изоляции и разобщенности, мир, отравляющий окру- жающую среду и разрушающий жизненные основы для все- го живого на земле. Наша человеческая популяция должна иметь будущее, поэтому буржуазно-материалистический мир должен уступить свое место миру свободных и трудолю- бивых людей.

В настоящий момент, мы находимся на пороге новой эры, требующей нового национал-трудового движения. Ведь толь- ко партия особого типа способна выбрать и повести весь укра- инский народ новым судьбоносным путем. Эта партия не бу- дет состоять из продажных политических бонз и карьеристов. Она также не будет подобием одной из ныне-многочисленных партий, представляющих интересы отдельных заинтересо- ванных групп, искусственно-разрывающих на части единое национальное сообщество ради своих властно-политических амбиций и финансовых интересов. Будущая партия — это авангард украинской нации, настоящее олицетворение буду- щего Народного сообщества. Это боевой отряд украинской ре- волюции, выступающей за новый, лучший порядок.

Нам известно, что, рабочее сословие, будучи основой Народного сообщества, включает в себя наиболее верных и сильных сынов нашего народа. Они — это наша надежда на завтрашний день! Причем под понятием «трудящиеся», мы рассматриваем всех украинцев, которые живут и трудятся во имя и во благо сообщества всего нашего народа. Всех этих трудящихся, мы хотим собрать в одной партии:

• Партии идеализма, выступающей против материа-

листического эгоизма;


• Партии революции, борющейся против либерально-

буржуазных порядков;

• Партии, защищающей интересы всего Народного

сообщества;

• Партии украинского народа, выступающей против

интернационализма;

• Партии труда, борющейся против нетрудовых и

легких доходов.

Лучшие представители народного организма становятся национал-социалистами.

И только лучшие из национал-социалистов становятся членами НС-партии!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.