Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки принимаются до 17 мая 2016г.

Летняя дискуссионная школа GAIDPARK

Летняя дискуссионная школа Gaidpark – это современная образовательная программа для студентов 3-4 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры экономических и социально-гуманитарных факультетов ведущих региональных ВУЗов.

Проект позволяет вовлечь студентов в процесс активного обсуждения экономической, исторической и социальной сфер России, предоставить им доступ к качественной экспертной информации. Во время школы участники смогут высказать свою точку зрения по широкому кругу общественных вопросов, представить идеи на рассмотрение экспертам, приобрести теоретический и практический опыт.

Цель школы – помочь участникам повысить уровень своих знаний, познакомить с многообразием проблем, с которыми сталкиваются экономисты, политики, ученые как при работе с объектом исследования, так и при попытке реформировать ту или иную сферу общественной жизни. За время школы участники смогут пообщаться с реформаторами, участниками исторических событий и специалистами в каждой из областей.

Для того, чтобы принять участие в Летней школе GAIDPARK, необходимо сделать следующее:

Шаг 1: Анкета

Шаг 2: Эссе

Написать эссе объемом не более 6000 знаков с пробелами на тему: «Как культура нашей страны влияет на ее политическое и экономическое развитие?»

Шаг 3: Рекомендательное письмо

Шаг 4: Согласие на обработку данных

Шаг 5: Отправить по электронной почте

Шаг 6: Отправить оригиналы

Заявки принимаются до 17 мая 2016г.

Летняя дискуссионная школа GAIDPARK-2016 пройдет в Московской области. Фонд Егора Гайдара оплачивает проезд, проживание и участие для победителей конкурса эссе.

Более подробная информация на сайте:

https://summer.gaidarfund.ru/summer_howto

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
V . Права и обязанности спортивного судьи | Подведение итогов конкурса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.