Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отец Абсолют. Единство со Вселенной.






Здравствуйте, дорогие Мои! Я прекрасно вижу, что происходит сейчас с вами в преддверии визита ваших братьев по разуму. Одни из вас полны энтузиазма и ждут их с нетерпением и любопытством. Другие – с опаской и настороженностью. Третьи – с недоверием. Четвертые – с любовью и открытым сердцем. Конечно, все вы разные, у каждого свой личный опыт и свой взгляд на жизнь, и именно в этом ваша главная ценность – быть единственными и неповторимыми. Именно это и делает вас детьми Бога, творцами своей жизни.
Но Мне очень хочется, чтобы все-таки было что-то одно, что объединяло бы вас и помогало ощутить себя частичкой целого — а именно, огромного Вселенского организма — и чтобы поняли вы, насколько зависите друг от друга, насколько дополняете друг друга и насколько каждый из вас несет ответственность за то, что происходит на вашей Земле, в вашей Галактике, во всей Вселенной. Вам трудно осознать это, живя в трехмерном мире. И сегодня Я хочу помочь вам это сделать, с тем чтобы вы могли в едином порыве поднять свое сознание на новый Божественный уровень. Я дам вам практику, которую мы назовем «Единство со Вселенной».
Итак, сядьте в медитацию, закройте глаза, глубоко подышите… и представьте себе Вселенную в виде огромного золотого шара, внутри которого вращаются, кружатся, перемещаются мириады золотых пылинок. И одна из этих пылинок – это вы. Остановите свой бег и встаньте в самую середину этого шара. Почувствуйте, как вы наполняетесь золотой Божественной энергией, которой пронизано все пространство внутри него – внутри вашей Вселенной. Постепенно вы начинаете превращаться в маленькое солнышко, вы чувствуете, что яркий свет внутри вас – это бесконечная, безграничная, безусловная Любовь, которая наполняет все ваше существо, каждую клеточку вашего тела. Вы – сама Любовь, и она уже буквально переливается через край — вам даже становится трудно дышать, трудно удерживать ее в себе, и вы начинаете щедро делиться ею со всеми пылинками — другими душами, обитающими во Вселенной. Лучи, исходящие из вас, пронизывают все пространство вокруг, они расходятся все дальше и дальше, и с этими лучами все ваше существо растворяется в этой необъятной Вселенной, становясь с ней единым целым и одновременно единым целым со всеми остальными душами-пылинками, и все вы кружитесь в едином Божественном пространстве, купаясь в Любви. Оставайтесь в медитации так долго, сколько сможете, и, выйдя из медитации, постарайтесь сохранить это состояние, чтобы продолжать жить в сознании полного единства со всем сущим на Земле, в Галактике и во Вселенной. Благословляю вас на это, родные мои!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла Марта. https://vozrojdeniesveta.com/

 

17.03.16. АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН. ВЫ НЕПОВТОРИМЫ, ДОРОГИЕ!
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС!

Метатрон являетсяодним из Руководителей галактики Млечный Путь.Его имя означает - рядом с троном, имеется в виду трон Всевышнего. Галактика содержит, по самой низкой оценке, порядка 200 миллиардов звёзд. Большинство звезд имеют планеты, которые, как правило, населены разумными цивилизациями людей.

Здравствуйте, дорогие мои! Я пришел к вам сегодня, чтобы поговорить о том, что нужно вам сделать, чтобы подняться выше в своем духовном развитии, чтобы избавиться от тех негативных качеств, которые тянут вас назад, тормозят ваше восхождение наверх, являются препятствием на пути Вознесения. Главным образом, это ваша привычка судить других, вести бесконечные разговоры и обсуждение жизни других людей, окунаясь в чужие проблемы и жизненные перипетии. Представьте себе, сколько драгоценного времени истратили вы на ненужные и бесполезные разговоры, тем самым обворовывая себя самого. Ведь вместо того, чтобы заниматься собой, обогащать свою душу новыми знаниями и приобретать свой собственный жизненный опыт, вы буквально проживаете жизнь других людей.
Но поверьте, вы не можете ничему научиться на чужом опыте, поскольку каждая душа пришла на Землю за своими уроками – теми, которые она еще не проходила в других жизнях, и это ваша главная задача. И если не выполните вы ее в этот раз, то будете вновь и вновь рождаться, чтобы наверстать упущенное. Во многом вина за это лежит на вашем обществе, которое буквально насаждает, навязывает людям искусственные эталоны, шаблоны, стереотипы, способствуя тем самым обезличиванию человека, уводя его в сторону от настоящего его предназначения, от осознания смысла жизни и поиска духовного пути.
Именно это и является главной целью сильных мира сего – создать покорную безликую толпу, которой так легко управлять. Осознайте это, дорогие мои, выйдите из-под власти Темных сил. Загляните внутрь себя, прислушайтесь к своей интуиции, попытайтесь понять, кто вы на самом деле и для чего пришли на эту Землю, в чем смысл вашей жизни. Не позволяйте никому превращать вас в марионетку в чужих руках, будь то общество, ваши друзья, коллеги или близкие. Храните как самую большую драгоценность вашу индивидуальность, вашу неповторимость, держите в чистоте свою душу. Думайте прежде всего о ней!
А если случается вам говорить о ком-то другом, то делайте это с любовью, без осуждения, без каких-либо оценок, принимая с благодарностью чужой опыт. И помните всегда, что, окунаясь с головой в чью-то жизнь, вы напитываетесь этой чужой, совершенно не нужной вам энергией и тем самым вносите искажения в свою ауру, в свои тонкие тела. Таким образом, вы притягиваете к себе чужие проблемы, чужие уроки, чужие болезни. Сплетни и пересуды – это совсем не безобидная вещь, которая не только крадет ваше время, но и разрушает вашу личность, ослабляет вас физически и морально. Помните об этом всегда, дорогие мои! Архангел Метатрон говорил с вами.
Приняла Марта. https://vozrojdeniesveta.com/

 

18 марта 2016г. Дисциплина мышления - первая ступенька на духовном пути.

Дисциплина мышления - это порядок в голове. Это наши с вами упорядоченные идеи, планы, приоритетные задачи, расположенные на строго определенных местах - в уме и в реальной жизни соответственно. Если у человека в голове порядок, он выражает свои мысли четко и ясно, логично и последовательно. Другой признак дисциплины ума - это конечно же порядок в доме и на рабочем месте. Хаотичное мышление создает запутанные ситуации в жизни и беспорядок вокруг. Люди куда-то торопятся, как следует не подумав, не разобравшись в сути происходящего, и совершают ошибки, порой приводящие к фатальным последствиям.

 

Если в жизни что-то не ладится, значит страдает дисциплина мышления. К чему я веду? Почему дисциплина? Почему ума? Одна из базовых аксиом эзотерической философии Востока звучит так: " Карма создается мышлением". Это значит, что прежде чем совершить поступок, мы моделируем его в своем уме, как бы проигрывая сценарий. Карма зарождается именно на этапе обдумывания. Если человек не думает перед тем, как что либо сделать, это еще больше отягощает его карму. Ум в этом случае не совершенствуется, а наружу вылезают только эмоции, чувства и неосознанный опыт.

Суть совершенствования состоит в осознании жизненного процесса. Поэтому прежде чем что-то сделать, не лучше ли задуматься о последствиях? Ведь потом по факту свершившегося уже ничего не вернешь и заново не переделаешь. Волшебная кнопочка " Delete" здесь не поможет. Хаотичное мышление рождает запутанную карму, запутанная карма приводит к неразберихе в судьбе. Дисциплина мышления ведет к улучшению кармы человека, так как его жизнь становится более упорядоченной, более гармоничной и более понятной ему самому.

Далее, что нужно для дисциплины ума? Медитации? Мантры? Всевозможные практики? Да, именно практики, главной из которых будет СОБЛЮДЕНИЕ ПОРЯДКА И ЧИСТОТЫ В ДОМЕ, ОПРЯТНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ВЕЖЛИВОСТЬ. Это самая первая ступенька, с которой начинается восхождение к вершинам Эволюции. Оправдание типа " а я вот вначале другим помогаю, а на себя у меня времени не остается" здесь не работает. Совершенствование и помощь миру всегда начинается с себя. Себе научишься помогать, сделаешь свое тело и свой дом храмом Бога, а потом и в люди выйти не стыдно.

Дарья Сибирская, сайт " Духовная астрология"

 

18.03.16 Санат Кумара «ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ»

 

Приближается великий праздник очищения — ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ. Он движется к нам с неимоверной скоростью, и это прекрасный и очень сильный день.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.