Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши таланты!






Динозавры жили около миллиона лет назад. Они бывают двух видов: растительноядные, которые едят растения, и хищники, которые едят мясо. Один из самых опасных хищников – это Тираннозавр. Он достигает 11 метров в длину. Среди растительноядных самый известный динозавр – Диплодок. Его длина – 24 метра. Он мог вставать на задние ноги, дотягиваясь до верхушек деревьев. Были и подводные динозавры. Они тоже были хищники. Динозавры были и в воздухе. Со временем половина динозавров эволюционировали в животных. Может быть, и в наше время живут динозавры.    
Наши талантливые ученики продолжают поделиться с читателями полезной интересной информацией о мире. В этом номере Алтунин Дима расскажет вам о загадочных динозаврах.

Наша жизнь!

Страничка смеха


 



 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.