Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши ученики






Привет от редакции!

Здравствуйте, дорогие одноклассники! За время перерыва в несколько месяцев произошло много всего. Вспомним, как это было. Итак, осенью учащиеся нашего класса побывали в цирке, участвовали в спортивных состязаниях 30 ноября. Зимой, 4 декабря совместно с 5 А и 8 Б мы участвовали в межшкольной игре " Городок в Табакерке". 27 декабря мы отпраздновали новый год вместе с 5А и провели классный огонёк. Кроме того, мы посещали храм Димитрия Солунского и кинотеатр «Синема Стар», где смотрели фильм «Хоббит», вместе с 5 А сходили в Кукольный театр.

Что касается новой четверти, то пока что мы участвовали только в викторине «От Рождества до Крещения», где заняли почётное второе место!

Вот так мы весело живём! Надеемся, что в будущем нас ждут такие же интересные мероприятия, походы спортивные игры.

Наши ученики

По техническим причинам мы не выкладываем интервью учителя, зато сегодня вы можете прочитать мнение нашего редактора о нашем классном коллективе и состоянии образовательного процесса вообще: - Добрый вечер, Кристина! Расскажи, что тебе больше всего нравится в школе? - ЗдравствуйтеJ В нашей школе проходит множество различных мероприятий, в которых интересно участвовать. Кроме того, у нас хорошие учителя и завучи. И очень хороший директор. -В классе нередки конфликты.Что можно сделать в нашем классе, чтобы наладить отношения друг с другом? - На классном часу нужно проводить различные игры на сплочённость команды. - Возможно, школа не создана для друзей и воспитания, а наша задача только в школе учиться? - Я так не думаю, развитие ребёнка идёт от общения с окружающими. - И в заключении: Что ты можешь пожелать своим одноклассникам, чтобы поднять их боевой учебный дух? -Ребята, не грызитесь вы друг с другом! Нам ещё многое нужно пройти вместе. Поддерживайте друг друга, помогайте в учёбе, уважайте и любите учителей.Вместе мы сила! Спасибо Кристине за ценное интервью!

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.