Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2






Ближайшая станция метро: станция «Площадь Ленина» - 10 минут пешком

КОРОТКО О проекте:

Координатор Международного Проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века» - ООО «Туристическая фирма Пирамида-тур», г. Москва - член рабочей группы президиума Государственного совета РФ по вопросу «О развитии туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплекса РФ».

С момента создания в 1999 г. фирма на операторской основе занимается разработкой и продвижением программ для детей и молодежи, учебных заведений различного уровня, организаций в сфере культуры и спорта, спортивных и творческих коллективов. Это экскурсионные маршруты, оздоровительный отдых, организация и проведение фестивалей, конкурсов, семинаров, товарищеских встреч, турниров международного уровня. Наша организация имеет богатый профессиональный опыт и все необходимые разрешения, а также аккредитована в ведущих консульствах иностранных государств.

Так как основной целью деятельности организации изначально являлось создание дополнительных условий для развития творческого и личностного потенциала детей и молодежи, в 2001 году совместно с Лабораторией новых педагогических технологий ИПИ РАО были разработаны основные положения Международного Проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века», в рамках которого и продолжилась наша деятельность.

В рамках Международного Проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века», Москва в настоящее время проводится более 30 ежегодных фестивалей-конкурсов в России, странах СНГ и за рубежом (России, Франция, Швеция, Италия, Испания, Польша, Чехия, Венгрия, Болгария, Австрия, Германия, Китай, Словакия, Турция, Египет и других странах мира).

Все мероприятия Проекта проводятся при поддержке Московского государственного института культуры, Научно-методического центра культуры и искусства Московской области, Межрегиональной общественной организации «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы» г. Москвы и Московской области, Российского союза туриндустрии (РСТ), региональных представительств Россотрудничества и других государственных и общественных организаций.

В состав жюри всех мероприятий Проекта на постоянной основе привлекаются известные деятели культуры и искусства и ведущий педагогический состав профильных ВУЗов стран и зарубежья.

Оргкомитет Международного Проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «ДЕТИ XXI ВЕКА»

Адрес: 125047, г. Москва, площадь Тверская застава, д. 3, оф. 322

Тел./факс: +7 (495) 545-06-24

Руководитель проекта: Ирина Оверина +7 (926) 292-68-60, +7 (926) 992-01-54

Эл. почта: irina@piramidatour.ru

Сайт: www.festivali.biz

Мы Вконтакте: https://vk.com/deti_xxiveka

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.